Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » готика » ghotik metal


ghotik metal

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

ну, я имела в виду чистый вокал... но в целом ты понял идею)

0

22

да... эт точно... просто народ хавает, то, что ему говорят с телика. Например мне один же товарищ доказывал, что певица Линда поет с оттенком готки. Или например многие называют Отто Дикс готикой или тех же Шмелей. Хотя от их индустриальных примочек меня тошнит(((

0

23

ну хз Sirenia Это точно готика

0

24

Тамплиер написал(а):

певица Линда поет с оттенком готки

а мне кажется, они правы. я не говорю, что Линда относится к готике в целом, но готические нотки у неё встречаются :)
Вчера, кстати, у нас Xandria выступали. Жаль, я поздно об этом узнала, с удовольствием бы сходила :)

0

25

мм Xandria тоже круто

0

26

а мне Tristania нравится больше и Ксандрии, и Сирении...

0

27

Нокт, они тоже хорошие. но вот именно на концерт я бы сходила только на Ксандрию из всех перечисленных :) Хотя и Сирению люблю, и Тристанию могу послушать, но Ксандрия, мне кажется, на концерте бы отожгли.. хотя не знаю, не видела :)

0

28

Ну мне не все у Xandria песни нравятся. Самая любимая Ravenheart и клип по песне ничегошный. А так в целом не сильно))) Вот Within Temptation гораздо больше обожаю.

0

29

Тамплиер, а вот Темптэйшн я как раз вообще терпеть не могу))) За исключением "What have you done now" с каким-то там на подпевках. Это хорошая, годная песня. А в остальных случаях меня голос её вымораживает до омерзения просто )) Сама, кстати, не знаю почему. Может, потому что не люблю женский вокал в принципе, но если и слушаю, то предпочтительно хриплых типа Доро или Стиви Никс :)

0

30

Да мне вообще хриплые нравятся)))Жаль таких мало)))

0

31

Within Temtetion нелюблю изза того что гитары у них недостаточно мощно звучат на поздних альбомах, голос у вокалистки конечно знатный, но группа уже давно превратилась в коммерческий проэкт и на музыке это здорово сказывается. да и вообще не моё это.

Нокт написал(а):

а мне Tristania нравится больше и Ксандрии, и Сирении..

Я одно время их оч часто слушал, а ещё The Sins of Thy Beloved оч нравились, но обе эти группы ещё и дум метал в себе сочетают, так что слушать их можно тока под особое настроение. А у Сирении мне оч нравится как гитары звучат, так мощно и драйвово и сольняки отличные

Отредактировано Thrasher (2010-05-29 19:19:59)

0

32

Thrasher написал(а):

но группа уже давно превратилась в коммерческий проэкт и на музыке это здорово сказывается. да и вообще не моё это.

К слову любую группу можно считать коммерческим проектом.

0

33

Тамплиер, ты ничего не понимаешь. Вот Слэйер и Пантера - им всегда было плевать на деньги, они просто делают свою музыку так, как они этого хотят, а коммерческие проекты - дерьмо полное и их надо истреблять, а раз вы все такие ограниченные, то я закрываю эту тему, чао

*просто предсказываю тебе следующий пост :rofl:

0

34

Azarika написал(а):

*просто предсказываю тебе следующий пост

Черт я и сам сейчас только понял, что чуть не наступил змее на яйца!!!  :rofl:

0

35

Azarika написал(а):

Тамплиер, ты ничего не понимаешь. Вот Слэйер и Пантера - им всегда было плевать на деньги, они просто делают свою музыку так, как они этого хотят, а коммерческие проекты - дерьмо полное и их надо истреблять, а раз вы все такие ограниченные, то я закрываю эту тему, чао
            *просто предсказываю тебе следующий пост

аааааа!!! я под столом!!!!
кстати, терпеть не могу новую вокалистку Тристании... Вот Вебеке - да, жгла, великолепный классический голос... но новая... мы как-то с друзьями на тристанию в киев ездили, будучи еще не в курсе, что сменилась вокалистка.
как мы плевались.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif я все понимаю, но разве ж можно ТАК фальшивить?! в общем, с тех пор к Тристании я охладела..

Отредактировано Нокт (2010-05-29 21:23:41)

0

36

Нокт написал(а):

я все понимаю, но разве ж можно ТАК фальшивить?!

Хм... теперь буду к ним осторожен!!!

0

37

? к тристании, что ль? она у них недавно... но мне сразу не понравилась.

0

38

альбомы еще не записали?

0

39

а хз... вроде было что-то новое уже без Вебеке. на записи, ессно, все нормально... но концерт.... я никогда этого не забуду... включили фонограмму с голосом Вебеке и хором, а новая вокалистка, виляя жопой, носится по сцене и орет в микрофон: "ЕЕЕЕ! Киев!", иногда начиная фальшиво подпевать дурным голосом...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

40

все ясно)) тебе ее жопа не нра?

0


Вы здесь » Неферополь » готика » ghotik metal