Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » готика » ghotik metal


ghotik metal

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

послушай, я когда впервые услышал столько эмоций нахлынуло!!!

0

62

Да, Gothic Metal мне несравненно нравиться (хотя я всё же больше люблю классический Heavy Metal и братанов с пивком в руке). Это утанчённая чёрная красота, мне очень песня нравиться гр.Diabulus In Musica - St. Michael's Nightmare. Там классное хоровое пение! Вокалистка ничего, но порой как-то пробивается попсовый сладкий голосок (если у молодых попсистов голос вообще имеется). Особенно классно когда в песне органные вставки имеются! Я так думаю музыканты которые готик играют наврятли по кладбищу шляются (не вспоминая Лакримозу).... :dontcare:

0

63

а я люблю по кладбищам гулять... так что не трогать места ноктообитания!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

64

Скажи, а что ты в этом находишь? Что тебя превликает? Может я и изменю свою точку зрения!

0

65

предпочитаю гулять там одна или вдвоем с любимым\кем-то из близких друзей вечером или ночью. там очень тихо (как ни странно, даже если рядом оживленный проспект), как-то умиротворенно, совершенно непередаваемая атмосфера... а если кладбище еще и старое... старинные памятники, огромные деревья, карканье ворон, заросли лозы... там всегда можно побыть наедине с собой, подумать. ну а таким как я еще нравится подпитываться кладбищенской энергией, да и с метрвыми иногда бывает интересно пообщаться...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

66

С мёртвыми хм... А мне почему-то с детства назязывали, что это страшное место... Кстати вечером действительно там гулять нормально, а вот днём, просто жесть, особенно при сильной жаре, бр..

0

67

ну, при жаре меня вообще хрен из душа выгонишь, какое уж тут кладбище...
нет там ничего страшного, особенно если мертвых не злить.

0

68

Тогда наверно стоит попробывать, если ты сказала, что там тихо и спокойно...

0

69

А зомби здесь тихие...

+1

70

:D

0

71

=)))

0

72

Тихие зООмби до поры до времени! Помню мою знакомую гхотку (не в коем случаи не позёршу) поймали..... не зомби конечно, но поп что-ли, уже не помню и вылупившись на неё спросил "Чё ты делаешь, а? Шо ты, шо ты делаешь? Зачем ходишь?"
Вот что б вы на это ответили? А?

0

73

Еслиб я увидел что какие-то чудики тусуются на кладбище - не гуляют а какой-нить херней страдают я бы морду на бил!!! А если бы на мемориале каком-нить то вообще избил бы=))) вот такой забавный я зверек=)))

0

74

ну-ну...

0

75

нееее... всяких девушек в славянских нардах это не касается=)))

0

76

кто кого еще ізбіл бы...

0

77

что вы так))) я девушек не бью))) просто зло берет когда всякие уроды начинают лазить по кладбищам тупо потому что это тру!!!

0

78

чаще всего это дети... что с них возьмешь? конечно, неприятно, но главное, чтоб они там совсем не борзели - не трахались по склепам (еще простудятся!) да не оставляли горы мусора, да памятники не ломали... а тру-не тру... давно мы с друзьями на кладбище не сидели, разве что прошлым летом втроем сели на безмогильном месте, тихо попили пивка с чипсами, обсуждая исторические темы... вокруг жара, а нас могильных холод освежает! просто... уважение надо иметь к мертвым, нормально к ним относиться, тогда все будет правильно. конечно, тусовки на кладбище - нехорошо, но и отношение типа "на кладбище и пукнуть нельзя" тоже, по-моему, неправильно...
а вообще, нам походу в тему "готы и кладбища"

0

79

Да, ребята! Это уже -  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

80

решила не флудить и перебраться сюда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
повторюсь, красивой "чистой" готики мало. разве что неоклассика, которую относят к готике - такие группы, как Stoa, Autumn Tears, Arcana. БОльшінство прекрасной готіческой музыкі - это готик-метал или то, что им называют (слишком уж часто музыканты затрудняются конкретно назвать собственный стиль). Однако современная готика - это по большому счету электронщина и мрачноватый клубняк, который редко можно назвать выдающимся, и часто весьма нелепые шмотки. готическая красота в костюме обычно ближе к историческому костюму - и уж тут, извините, готы ничего нового не придумали, просто раскрасили платья 18 века в темные тона.
вывод: то, что сейчас называют красивой готикой, придумали никак не готы. взять прекрасную актрису 50-х годов Вампиру. она что, тоже гот? так ведь их в 50-е еще не было!

0


Вы здесь » Неферополь » готика » ghotik metal