Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

да у меня в компании все начинали с Арии - кто потом на пидороальтернативу перешел, кто в мейнстрим, кто в русский рок ударился))) один я как с металла начал так в нем и остался))) Мы все сделаем МЕТАЛЛОМ - чернее черной черноты бесконечности!!!

0

22

Тамплиер написал(а):

Мы все сделаем МЕТАЛЛОМ - чернее черной черноты бесконечности!!!

Воистину брат.

0

23

Тамплиер написал(а):

да у меня в компании все начинали с Арии - кто потом на пидороальтернативу перешел, кто в мейнстрим, кто в русский рок ударился))) один я как с металла начал так в нем и остался))) Мы все сделаем МЕТАЛЛОМ - чернее черной черноты бесконечности!!!

у меня что-то подобное.... правда совсем уж в мейнстрим никто не подался, кто-то в готику ушел, да и общаюсь я из старой компании разве что с Волкой - мне быстро надоедают люди...

0

24

Нокт написал(а):

мне быстро надоедают люди...

Ты просто не умеешь их готовить)))

0

25

Тампль
Готовить мясо я как раз умею. любое. вкусно.
а правовую сторону ты сам понимаешь - я не собираюсь садиться в тюрьму из-за банальнейшего жаркого.

0

26

=))) а ты приготовь его так, чтобы судьям было жалко сажать в тюрьму такой талант))

0

27

интересная идея... а как же Ганнибал Лектор? его же вроде все-таки поймали?

0

28

ну наверно судьи не любили кьянти)))

0

29

Чёт последнее время "разную мутату" слушать стала, даже язва развилась! (о чём некотрые знаю не по наслышки) а тут что-то захотелось мне старой, доброй Арии послушать... эх...лепота.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

30

да...я недавно у отчима в машине услышал,так
меня такая настольгия пробрала....

0

31

хе, есть что-то такое... сижу на лекции по истории Беларуси на 2 парте и напеваю "где мужчины в металле?" а историк: "Ну подождите немного, я же обещал вам принести свою кольчугу показать!!!" очаровательный препод... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

32

хе, есть что-то такое... сижу на лекции по истории Беларуси на 2 парте и напеваю "где мужчины в металле?" а историк: "Ну подождите немного, я же обещал вам принести свою кольчугу показать!!!" очаровательный препод...

Э, действительно здорово! :cool:

0

33

меня такая настольгия пробрала....

И не говори!!! Эх....

0

34

ээээххххх.....
пойду повспоминаю времена....

0

35

Чет вы песец прям ностальгией заболели)

0

36

а почему быи нет?

0

37

Тем более что это достаточно хорошие воспоминания! :cool:

0

38

ага...у меня в прошлом году препод был...
панк бывший....учавствовал во всём что тут в англии творилось...
блин...как он охрененно рассказывал...
у нас целый месяц вместо литературы были уроки по металлу и панку...

0

39

Блин, здорово! Тоже так хочу... но конечно не все уроки подрят, но всё же интересно! :cool:

0

40

Да почему например по музыке не проходят каких-нить там хотя бы мэтров типа Queen, Led Zeppeleen или Deep Purple?(((

0