Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » tokio hotel


tokio hotel

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

как вам такой "рок"
круто

0% - 0
в топку

66% - 8
безразлично

33% - 4
Голосов: 12

41

тогда выжигать!

0

42

сжигать может? :rolleyes:
а сколько ещё таких групп?

0

43

настолько тупой,и настолько популярной в одно время ?
им нет аналогов..
остальные еще не доросли.

0

44

тогда не страшно.

0

45

У кого вообще поднялась рука, писать сюда такую отвратительную фразу, как T...O H...L!!! Нет слов...

0

46

как видишь, хватило наглости....

0

47

ребята, группа давно свое отгремела и успешно всеми забыта. на полках магазинов лежат нерастпроданные и уже никому ненужные постеры.
а вы все беситесь. смысл?

0

48

издиваешься?
они прогрессируют причём очень быстро...

0

49

я вот как-то не слежу за группами, меня не интересующими.. а вы все следите, да?) с какой целью?))

0

50

DeadMeat написал(а):

издиваешься?они прогрессируют причём очень быстро...

да? ну, тогда это что-что совсем не заметно. честно говоря, даже не слышала их, только ПРО них, но когда они гремели. о них говорили, молодежь пищала, плакаты продавались и т д, а сейчас совсем не видно и не слышно (я не смотрю телевизор и не слушаю радио, но в городе про них ничего, а ведь я сейчас с моложежью, с первокурсниками общаюсь)

0

51

ну вот как раз музыкальные каналы только они и занимают, ничего не послушать толком...
нет не слежу, это они меня преследуют...

0

52

ну дак нахрен вообще эти каналы смотреть?
комп на что?

0

53

DeadMeat, какая Вы, однако, важная персона - вас аж группы преследуют! может, Вы их менеджер?)

0

54

если бы всё было так просто
http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

55

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Неферополь » группы » tokio hotel