Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » Cradle Of Filth


Cradle Of Filth

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

А что там?

0

42

Креатор написал(а):

А что там?

на пианино Нимфетамин играет ктото, ничё так получается

0

43

у меня знакомую все Нимфетамин кличут))) даже боюсь узнать почему)))

0

44

Кто слушал новый Darkly, Darkly, Venus Aversa? Даня уже не торт, но альбом ничего такой. Я себе оставила. Жаль только, что он теперь почти не кричит =(

0

45

полсле просмотра Death of love как-то стремно новый альбом слушать.... кліп меня просто убіл, а этого мужика, что пол-клипа что-то жрет, придушить хотелось - я тут с занятий голодная, а он....

0

46

Нокт, самый прикол в том, что у меня на диске этой песни нет. хотя может я не полный архив скачала) Вообще на звучание альбома лучше ориентироваться по песне Forgive me, father, I have sinned. На неё тоже есть клип, посмотри =) Вот эта песня дает представление об альбоме. А на Дэс оф лав он оказался почти не похож, что очень радует :)

0

47

ооооо, ну тогда заслушаем....  хотя в крэдлах меня всегда привлекала именно атмосфера такой извращенной брутальной сексуальности, чего я в их новых работах давно не слышу...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

48

а мне нравились вопли Дани. Теперь их почти нет, так, пару раз за песню крикнет и всё =( Это меня расстраивает =(

0

49

засмотрела я в общем клип.... не впечатлил. и песня тоже.

0

50

Эти лапочки уже пишут новый альбом. Насколько я поняла, даже записали уже что-то. Жду, когда же выпустят ^__^

0


Вы здесь » Неферополь » группы » Cradle Of Filth