Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стиль

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

в ближайшие пару дней поствлю....

0

22

оставь это...оно привычнее

0

23

мне, если честно вобще все равно... я к вам пивязалясь а не к оформлению....лишь бы видно было нормально, ваши комментарии....

0

24

хм...

0

25

ты тоже здесь.... ну че решил?...

0

26

я попробуюю договорится с дизайнером,
и поставить последнее оформление.
если оно тоже не покатит-оставим это...

0

27

Ну надо чё нить по темнее и по красивее, яркие шрифт например, толькоя не знаю, как это на зрении отразиться....

0

28

яркий шрифт однозначно нафиг! оно-то бывает и красиво, но читать это больше 10 минут весьма проблематично, а уж если как я - ночью да со старого монитора - то вообще смерть...

0

29

Но согласись, можно бы сделать сайтик поМрачнее... Хотя при этом сером цвете всё очень хоошо видно, глаза не болят...

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-18 23:38:46)

0

30

вооооот! а гатишный черно-красный оставим "великим магистрам черной магии и некромантии 48 левела" (с)

0

31

Вообще-то, если хорошо присмотреться, то можно и третью установить. Она не тёмная, хорошо оформлена.

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-19 11:02:30)

0

32

Слишком какое то сатанинское оформление.....а ведь неформал совсем не значит сатанист.... Думаю со мной согласятся....

0

33

Да тут и ВообЩе о сОтОнистах речи не велось.....

0

34

Headbanger
оформление шапки еще далеко не окончательное. просто это та шапка, которую по-быстрому сделал один из наших модераторов. и, кстати, рогатый дяденька с гитарой еще не значит сатанизм. по-моему, он очень даже миленький. да и вообще, данная тематика является классической для рок-музыки, вне зависимости от религиозных предпочтений того или иного человека.

0

35

ДеЙствительнО! чтож с Рок+МетаЛЛ музыкой поделать, сУдьбА!...

0

36

аминь.
тока компромиса в оформлении -не найдено....

0

37

закончітся лето - усажу Волку за фотошоп.

0

38

Усаживый, да поскорей!

0

39

Нокт написал(а):

закончітся лето

0

40

значит так...
все пожелания по поводу оформления кидайте сюда,и картинки по теме.я пока дома,так что буду чет делать...

0