Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стиль

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

народ,а может сменим тему форума?кста...у меня есть шапка к новогому году для форума:) :idea:

0

42

до нового года еще как до звезд. зато скоро Хэллоуин - можно было бы что-нить такое засобачить

0

43

акей...
надо поискать :smoke:

0

44

знаете, как бы это ни было неприятно (все же на этом форуме я нашла классных товарищей) - приходится констатировать: форум умер.
да   и кому нужен этот околомузыкальный пиздеж, когла все это сейчас можно обсудить где угодно и с кем угодно?
отсюда вывод: или кардинальная перефорамация форума, или, извините, смириться со смертью

0

45

можно не смириться. но Хоть что-то делать...
мне надоело всё самому вытягивать. у меня тоже есть свои дела... хватит за уши тянуть...
либо новые темы создаются и форум продолжает кое-как жить, либо мы хороним форум... :no:

0

46

а что вытягивать? тупо флудить? перетирать одно и то же по десятому разу в той же компании менее 10 человек? ой не знаю...

0

47

даже не знаю что сказать...
только я так и не понял что именно "стоит кардинально изменить"?

0

48

вот и я не знаю... это все как-то больше на уровне чувств, эмоций: вроде и форум люблю, но говорить последнее время стало не о чем, можно, конечно, мучительно выдавливать из себя посты, но от этого еще грустнее...
может, для начала попробовать генеральную уборку на форуме провести?

0

49

генеральную уборку?  :huh:

0

50

ну типа того... у нас тут срач жуткий, разделы идут непонятно как, повторяющиеся темы и т п.... о флуде и разговорах на одну тему в другой теме вообще молчу...

0

51

тогда, удачи, админы и модеры.  :crazy:

0

52

так!!
где модеры!где второй админ!!! :mad:

0

53

теоретически можно изменить оформление

0

54

я уже три недели прошу Этого! а вы игнорировали меня....
[взломанный сайт]

0

55

а мне, например, пофиг на оыормление. но не нравится деление на разделыы - она не особо логично и местами повторяется

0

56

треханите бендера кто нить!
а то этот человек меня уже совсем не слушет

0

57

а будто нас будет слушать

Отредактировано DeadMeat (2011-03-03 16:09:48)

0

58

mefisto написал(а):

треханите бендера кто нить!а то этот человек меня уже совсем не слушет

я с тобой пил что ли?или я тебе раб?что бы тебя слушать?у вообще-то учеба и работа.  а то что я тут не появляюсь тут.у меня просто не т времени.  конечно,тебе хорошо сидеть и писать..командовать...а давай  ты побудешь в моей шкуре...ок?

0

59

вот что значит  быть Админом, большая ответственность  мать вашу.

0

60

нехрен грубить.
если у тебя проблемы-это не повод собачится.

0