Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » фото » сливаем себя


сливаем себя

Сообщений 181 страница 200 из 234

181

Нокт! Если конечно не стесняешься, скинь свою фотку, хотя бы одну! мне очень хочется увидеть тебя! :flirt:

0

182

там есть одна  :flag:
короче, похаваю, отдышусь, и подумаю над этим делом. эх, жара...
кстати, на аве моя фотка)))

Отредактировано Нокт (2010-07-27 17:07:32)

0

183

Реальлно? КгУто... Я вот этой фотки в притык не вижу! Так что Нокт работай над этим! - "короче, похаваю, отдышусь, и подумаю над этим делом. эх, жара..."
Откуда бежала?

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-27 17:37:06)

0

184

на 8 странице этой темы фотка.
ай, сегодня собеседование в универе было, потом через весь город за шампанским, а теперь сижу и облизываюсь на него!

0

185

вот решила пару свежаков из дудуток выложить... качество, конечно, жуткое, так как кое-кто не умеет фотографировать!!!  :mad:

0

186

..........О, сразу вспоминается песня группы Чёрный Кофе - советских Hard Rockeршиков

"Деревянные церкви Руси,
Перекошены древние стены,
Подойти и о многом спроси,
В этих срубах есть сердце и вены......"

Metall`истку так нарядить! Браво! :cool:

Отредактировано [=FLESH=] (2010-08-04 11:32:25)

0

187

Так я чёт не поняла... Ты ведь вродеб блЭкерша со стажем? а при чём здесь это? Или я чёт не понимаю? ОбЪясните! или это ТгУшно?

0

188

ну...надо выкинуть пару себя

0

189

.

0

190

http://i054.radikal.ru/1010/a5/90742211a979.jpg

0

191

оххх, какая прелесть! а прирооода...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

192

http://cs634.vkontakte.ru/u1342427/38580513/x_97bd5f1d.jpg

гордость и понты ^^ а еще сильная обесцвеченность, дабы волосы не сливались с курткой, делая из меня один небольшой полип)))

0

193

эпично)

0

194

.

0

195

.

0

196

шааапкаааа  :cool:

0

197

пасиб

0

198

калі каска) на днях отдадут фотки с Хэллоуина - скину свою шляпу и тыкву

0

199

)

0

200

че-то ты изменился...

0


Вы здесь » Неферополь » фото » сливаем себя