Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » Откуда произошло человечество?


Откуда произошло человечество?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Нокт написал(а):

рустно как-то..

та успокойся я не хотел никого обижать, я тоже за теорию эволюции, но не от обезьян, я  вообще считаю что люди существовали давно и их облик менялся взависимости от изменений среды обитания и климата планеты, то есть когда люди вели полуводный образ жизни и имели перепонки на пальцах, которые до сих пор сохранились только стали оч маленькими ввиду их теперешней ненадобности

0

22

тоже вариант...
просто, как мне казалось, ты уперся в этих долбаных обезьян... я про них изначально вообще ничего не говорила!  :dontknow:
но вот насчет возможности происхождения всего живого на Земле от одночкеточных организмов, например - по-моему, вполне логично. просто бесят долбаные креационисты... отрицают существование динозавров, например... во многих странах вообще требуют, чтобы библейскую теорию создания земли их богом указывали в школьных учебниках наравне с синтетической теорией эволюции... я ж говорю, количество разума на земле - константа, а население все растет....

0

23

Нокт написал(а):

я про них изначально вообще ничего не говорила!

Ну как это тыж про теорию Дарвина в самом начале писала, а она как раз и подрузамевает эволюцию от обезьян

0

24

Thrasher написал(а):

она как раз и подрузамевает эволюцию от обезьян

ты точно уверен?
по-моему, синтетическая теория эволюции точно подразумевает ЭВОЛЮЦИЮ. всего живого - от одноклеточных организмов. естественный отбор. ЧТО ВСЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ К ДОЛБАНЫМ ОБЕЗЬЯНАМ?!
по-моему, книга Дарвина называлась "Происхождение видов"...

0

25

Ну там точно сказано, что человек произошёл от обезьян

0

26

А я верю.
Верю в бога,и в то что мне говорили в церкви.

+1

27

mefisto
Тоже интересная точка зрения.

Будут ещё какие нибудь варианты?

Отредактировано Thrasher (2010-05-14 19:14:15)

0

28

Thrasher написал(а):

Тоже интересная точка зрения.

заурядная...
но дело не в этом...

0

29

хм ну почему заурядная? многие считают, что произошли от обезьян в процессе эволюции. я вот не верю, что человек. когда то был обезьяной...

0

30

Thrasher написал(а):

там наглядный пример теории Дарвина, тока вот чёто я в реале такого не вижу, вообще человеко подобных обезьян, так что мне как то не верится в это да и обезьяном никогда быть не хотелось, да некоторые люди порой напоминают обезьян, но скорее регресс чем прогресс, то бишь из человека в обезьяну, а не наоборот
            Подпись автора

Если ты хорошо изучал теорию, человек произошел от прото-приматов. То есть от них произошло множество видов, один из которых эволюционировал в человека. А нынешние обезъяны не эволюционируют просто потому что являются завершенным видом этих самых прото-приматов.
Если те так будет интересно, то один британский ученый выдвинул теорию в которой довольно подробно и поэтапно описал теорию как будет выглядеть человек в случае глобального потопа. То есть мы попросту эволюционируем из самых приспособившихся к этой среде, а именно тихоокеанских крабов.
P.S. Если что на начальном этапе мы  вообще представляли собой один из подвидов дождевого червя))) но сегодня никто не удивляется тому, что они не эволюционируют в людей.

0

31

Тамплиер
Почитай наши с Бендором посты я вот в это верю и никаких других теорий про червей и обезьян не признаю

0

32

Тамплиер +1.
хорошо сформулировал, а то у меня с этим проблемы бывают....

0

33

Нокт, Тамплиер
Ну это ваше мнение, хочется вам от червей происходить дело ваше, но я ни разу с этим не согласен

Отредактировано Thrasher (2010-05-18 18:43:03)

0

34

Трэшер, ты, конечно же, имеешьполное право на свое мнение по этому вопросу.

Thrasher написал(а):

хочется вам от червей происходить

А вот это уже коробит. И это и есть как раз передергивание. Тут, видишь, ли, дело не в том, кому чего хочется... Дело в научных данных. Если синтетическая теория эволюция будет опровергнута новыми НАУЧНЫМИ данными, то ничего не имею против другой теории. Мне, может быть, и хотелось бы, чтобы Солнце было самой большой и яркой звездой во Вселенной, однако имеется множество объективных данных, утверждающих, что это не так. А верить ты можешь во что тебе угодно - никто тебя переубеждать не собирается, так как это твое личное дело.

0

35

А мне вот хочется происходить от мегатиранозавра выжившего после термоядерной войны с киборгами за независимость=)))) то есть по твоей теории Thrasher я от него и происхожу?

0

36

Тамплиер написал(а):

то есть по твоей теории Thrasher я от него и происхожу?

нет конечно, просто считать может, кто угодно и что угодно, но я категорически против того что человек от обезьяны произошёл, я считаю, что люди жили намного раньше на земле, чем эти самые обезьяны, и даже раньше чем динозавры. Впринципе дабы разрешить наш спор, я ещё раз повторюсь, мнение у каждого своё, но я категорически против теории Дарвина!!!

0

37

Люди - это космические пришельцы! Доказано!

0

38

Ученый из Кардиффа привел доказательства того, что люди прибыли из космоса.

Профессор Чандра Викрамасинг из университета Кардиффа утверждает, что первые «семена жизни» были «закинуты» на нашу планету около 3 тысяч 500 лет тому назад, передает "Росбалт".

Все люди — это пришельцы, которые прибыли из космоса. Об этом, как передает портал «Репортер Запорожья», заявляют ведущие ученые Великобритании.

Профессор Чандра Викрамасинг из университета Кардиффа утверждает, что первые «семена жизни» были «закинуты» на нашу планету около 3 тысяч 500 лет тому назад.

Он так же добавляет, что микробы из космоса прибыли на землю вместе с кометой. В течение времени они «размножились и проросли», чтобы сформировать человечество.

Доказательства теории профессора были опубликованы в Международном журнале астробиологии университета Кэмбриджа.

Напомним, в конце прошлого года в Великобритании закрылась правительственная программа по изучению НЛО «MoD», просуществовавшая 60 лет.

По данным министерства, за время своего существования подразделение по изучению НЛО «не выявило никаких угроз для Великобритании со стороны инопланетян и продолжение программы будет лишь пустой тратой средств госбюджета». Отметим, что ежегодно группа ученых получала на исследования 50 тысяч фунтов стерлингов.

Также в министерстве сообщили, что все связанные с программой научные проекты закрыты с 1 декабря.

В то же время ученые, занимавшиеся исследованием НЛО, возмущены решением правительства.

Так, по словам бывшего главы «MoD» Ника Попа, британцы теперь беззащитны перед террористическими атаками со стороны инопланетян.

0

39

ну на счет крабов и пришельцев.... я не соглассна совсем...  у нас вот в школе были уроки православия и и на равсне с прогрессами эволюции преподавали создание земли богом... поэтому я считаю, что высшая сила поработала над созданием этого мира и всех существ, которые ее населяют.... тока не сразу мы человеками стали, как сейчас а постепенно из определенного вида произошли... и разве что, внешне схожого с обезьянами....  тут не важно от кого я хочу происходить и что я помню... я вот в 11 лет хотела мальчиком быть, чтобы пиздюлей всем отвешивать конкретных а не тока одному или двум  [взломанный сайт] ...  а сейчас я хочу быть существом вроде хищника из фильма "Хищник"...  но это лишь мимолетное желание и оно никак не скажется на действительности... поэтому...  остается лишь догадываться...

+1

40

metaLuba написал(а):

а сейчас я хочу быть существом вроде хищника из фильма "Хищник"...

это было бы жестоко http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Неферополь » флуд » Откуда произошло человечество?