Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » предложения и пожелания » пожелания


пожелания

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

1)Название форума. Не обижайтесь, но оно просто ужасно. Если бы не личное приглашение, сама бы не зарегилась никогда на форуме с таким названием. Как-нить потом опишу свое мнение на счет этого слова вообще, но не в этом разделе и не сейчас.
2)Навигация и разбивка на разделы. Тоже ужасно неудобно (

+1

42

какие идеи по этому поводу?

0

43

Я пока на парах
На досуге подумаю

0

44

ладно...у мну тоже щас пара,так что я пошёл
у кого будут идеи-говорите.

0

45

ну такие БойАны как всякие там легионы тьмы, зоны теней и тд предлагать  я не буду.Да и  нет смысла,от них в глазах рябит....Да и пафосом от таких названий несет на километры,я предлагаю создать темку с опросом а потом решить при помощи голосования.

0

46

volka написал(а):

ну такие БойАны как всякие там легионы тьмы, зоны теней и тд предлагать  я не буду.Да и  нет смысла,от них в глазах рябит....Да и пафосом от таких названий несет на километры,я предлагаю создать темку с опросом а потом решить при помощи голосования.

давайт назовем -домик друзей- :jumping:

0

47

или палата №6 или №13)))))гы-гы)))

0

48

так....короче я тему делаю а там будет видно.вешаю ее в конкурсы.

0

49

По поводу навигации:
--Некорректное отображение новых сообщений. Эту систему я вообще не понимаю - должны отображаться новые сообщения для отдельного пользователя, а сейчас походу по времени
--Слишком много разделов, причем с идентичными названиями
--Да и вообще 6 разделов с 30-ю подразделами, в которых по паре тем, немного нелогично

0

50

mefisto друг я тут зарегился под ником Dead и чет пароль не вводился. Зарегился под другим логином. В общем удали плиз логин Dead и Кроболовых у нас 2

0

51

удалил.
и второго крабАлова тоже удалил.
а то у человека с двумя профилями может появится
желание стать вторым Трэшером))

0

52

спс

0

53

что за разговор...

0

54

Э... Надоб, картиночку сменить, вместо установки барабанноей гитару поставить! Лучьше б смотрелась! К примеру Воть:

0

55

так..народ...форум не умер...просто сейчас лето...и все....долгими зимними вечерами тут будет много народу:) так что не надо уже в мертвых нас записывать...тут..эээ..каникулы:) :confused:

0

56

да знаем, знаем.

0

57

А я зимой не смогу! Э........Наверно! УЧЁБА ГРЁБАНАЯ В ********************!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну сами понимаете! :flirt:

0

58

в категории оффтоп ,создана категория "состязания"
я думаю будет интересно проводить дискусии между двумя людьми,на
заранее оговорёную тему...
а все потом смогут оценить , и решить кто говорил более обьективно,и убедительно.

0

59

были бы еще люди...

0

60

а вот это меня тоже начинает напрягать...
бендер день деньской сидит в контакте,а на форум зайти у него нет времени...
обидно...

0


Вы здесь » Неферополь » предложения и пожелания » пожелания