Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » :)


:)

Сообщений 41 страница 47 из 47

Опрос

как вы считаете к какому полу относится DeadMeat?
м

50% - 3
ж

33% - 2
мне без разницы.

16% - 1
Голосов: 6

41

все...считаю разумным закрыть тему...

0

42

кстате нет
я всё делаю как мне было сказано...
мне сказали что если меня объявят мужиком значит я буду им если девушкой  то буду девушкой.
делаю как мне было сказано...

0

43

но ты забыл(забыла)что те тагже может грозить пластическая операция(читай выше)))

0

44

bender написал(а):

ЗЫ....теперь стало ясно ,что DeadMeat  мужик...

хе. не факт. или это мужчина, весьма хорошо относящийся к девушкам и хорошо их понимающий (что, в принципе, встречается, и не так редко, как можно подумать), или девушка, хорошо играющая свою роль (что тоже нормально, я так ребятам в общаге по полгода голову дурила и прокалывалась только тогда, когда мы решали наконец встретиться с целью совместного распивания пива - какие у них были рожи...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif )

0

45

Нокт написал(а):

хе. не факт.

но для форума  DeadMeat  мужского пола..

0

46

благодаря содействию DeadMeat на форуме появилась движуха..теперь он будет причислен к почетным пользователям форума...тут всегда ему будут рады ...и надеемся ,что  DeadMeat быстро вольется в дружный коллектив форума...

0

47

DeadMeat написал(а):

в семейных отношениях я туп...

так я за то что он мужик!(или своя в доску поцанка...)хотя....не мужик
И вообще ,с другой стороны,какая разница,человек поднял движуху на форуме за что ему респект ии уважуха,а мы в свою очередь подняли шум  из-за его(ёё) половой принадлежности,стыдно!
и вообще все это мне напоминает извечный спор какого пола Михаэль Драу...

+1


Вы здесь » Неферополь » флуд » :)