Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » black metal


black metal

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Нокт написал(а):

Тамплиер - прикольно, только эти правила давно лежат в разделе "приколы". Я их тоже когда-то хотела сюда запостить, но оказалось, что они уже есть на форуме.

Это я их и скидывал=)))

0

42

Раз уж пшел базар-вокзал о CoF - кто-нить фильм смотрел(знак вопроса(у ми на клаве кнопы нет)

0

43

Ты имеешь в виду фильм "Cradle of Fear"? Если да, то мы с Волкой смотрели его в сопливом детстве раз ...цать) Ну трэш и трэш. Сиськи ничего попадаются)
Только, думаю, все-таки не надо про Крэдлов в теме black metal. Для них своя тема есть. А киноху ща вынесу на обсуждение в фильмы)

0

44

Нокт написал(а):

Ну трэш и трэш. Сиськи ничего попадаются)

Девушка, вы неисправимы= [взломанный сайт] ))))

0

45

Кто-нить знаком с группой Mutiilation??? Хорошая ли?

0

46

а хрен ее знает... название знакомое какое-то... а искать и слушать - лень!

0

47

Тоже страшно-прекрасные блЕкеры.... По виду внушающе, ну и музыка, одну песню про вампирюгу какую-то скачала....

0

48

лан, поживем-поглядим.

0

49

Нокт,а что ты посоветуешь послушать из того ,что у тебя есть?

0

50

а ты послушал то, что я тебе скидывала?

0

51

да.все прослушал.

0

52

и что понравилось?

0

53

а кто-нить слышал группу Satans Penguins?

0

54

неа. что конкретно играют?

0

55

Швеция, 1995, black / doom - Да ты вчитайся в их название!!!!=))))))))))))))))))))))))))

0

56

Тампль-Тампль... кому что...

0

57

Тамплиер, а мне они нравятся, кстати :)) "пингвины-мутанты ниндзя (из ада)" - вот это вещь!)))
Я тут впечатлилась группой Graveworm. Они, правда, симфо-блэк, но все равно удивительно для меня) хотя Боргиров я люблю, и ничего так.
У Боргиров клип новый, Gateways, смотрел кто? Шаграта там одели дико смешно, но клип хороший :)

0

58

мне уже советовали посмеяться. качнуть, что ли?

0

59

Нокт, качни :) мне он нравится. ну и поржать над Шагратом, опять же :)

0

60

во дают....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
отойду, попробую рецензию написать.... это  так просто оставить нельзя!

0


Вы здесь » Неферополь » метал » black metal