Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » black metal


black metal

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

А слышал кто новость, что Гаал признался, что он педик?)

0

62

бля, этой "новости" уже не один год!

0

63

ДА? я ток вчера прочел) вот тебе и "тру-норвегиан блэк метал"=(

0

64

та ладно. страсти уже улеглись... мне уже как-то пофиг. разве что девушек норвежских жаль: мужик-то страсть какой красивый!

0

65

Не просто понимаешь, когда ты смотришь на человека который с загадочным видом отхлебывает бокал вина и произносит с таким голосом, от которого по телу бегут мурашки: "Сатана!", и тут ты узнаешь, что этот человек открыто заявляет - он гомосек, это как-то странно=(

0

66

а то! а говорол-то как красиво!
но все равно есть вероятность того, что вся эта кутерьма с гомосеками была лишь рекламным ходом... ну да хуй с ними со всеми. никогда не отличалась интересом к чужим постелям - у меня своя есть   [взломанный сайт]

0

67

Эхх... ладно))) перейдем снова на блэк-металл)))

0

68


Зацените!!! Калининградская war-black-metal группа))) очень интересно ваше мнение=)

0

69

бу-га-га  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   клипа посмотрел немного(т.к. трафа мало)...но понравился...а вокал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   у меня такой же после 1,5 литра пива  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

70

мне не понравилось совершенно.

0

71

=))) хоршо) попробую потом че-нить еще надыбать) у нас оказывается богатая была блэк-культура раньше=)))

0

72

мне из вашего интересна часть творчества Tvangeste

0

73

Да многим нравилась) хоть и крэдлами попахивала)

0

74

ага.... но  то, что они на сцене творили - это труъ!

0

75

я вот тут засмотрела свежий клипачок бегемотов Alas_Lord_Is_Upon_Me. чертовски мощно!

0

76

А новый альбомчик Диммы Бургера? Кто слыхал?

0

77

Я слыхал
понравилось, даже очень, несмотря на жуткий срач в нете по поводу "опопсевших боргиров"

0

78

Да чет я смарю мода какая пошла, чтоли срач разводить об "опопсевших" группах - как альбом, так сразу "опопсели". Dimmu Borgir опопсели, Cradl'ы опопсели, мэйдены опопсели, присты опопсели, хотя большинство тех кто так утверждают родились уже на закате их популярности и даже толком не слыхивали их ранние работы. В особенности касается тех же пристов=) У меня знакомый слушал их с альбома Demolition и Jugulator которые были сыграны в около трэшовом и пост-металльном стиле) Когда я принес ему новые альбомы, сыгранные в их привычном классическом стиле он начал разщводить бадягу, что они опопсели) ИЛи как в отзывах о новом альбоме Мэйденов - мужики уже больше 30 лет на сцене, а всякие нубы начинают - вот, мол, опопсели, уже не то играют. Ясен пень не то! У нас кто-нить видел пенсионеров с гитарами на сцене? =))

0

79

Ну, насчет Крэдлов я согласна про опопсение - достаточно сравнить их творчество разных периодов. музыка стала  гораздо легче, песни короче и гораздо проще в музыкальном плане, атмосфера из эдакой темновампирскоготичномрачной стала чем-то вроде "посмотрите, как старый извращенец Дани подглядывает за девочками"

0

80

я их до кучи в пример привел)

0


Вы здесь » Неферополь » метал » black metal