Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » курение


курение

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

ты че за курение???ты ж сам не куришь!!!

0

42

Ну да....но пробовал и не раз....просто как бы не охота на куриво деньги тратить и так бомж!

0

43

Санёк написал(а):

Но точно не винстон синий =))))

кста да...
поможорить иногда может и не курящий....
а вот с проблемами типа найти,купить...
когда у меня нет сигарет,и денег-я не курю...
и не очень страдаю из-за етого

0

44

НУ просто друг курит один ну ладно давай вдвоём уже покурим....и всё() А так...у меня в классе хватает людей которые с класса 2 курят..так у них уже ломки ппц какие()

0

45

Санёк написал(а):

у меня в классе хватает людей которые с класса 2 курят..так у них уже ломки ппц какие()

просто люди забитые какието....
если сигарет нет ,мне конечно хочеться курить
даже больше че если бы они были....
но ломки -это пипец
я не сильно страдаю без сигарет

0

46

mefisto
Ну так и куришь я думаю ты реже чем они......

0

47

ну ...если сигареты есть- то раза 4 в день...

0

48

mefisto
Ну вот...те и пачку скурят если есть()

0

49

да ну....енто слишком ..
у меня денег столько не бывает ,чтоб по пачке в день....
скуришь всё сразу а потом несколько дней как
пыльным мешком пришибленый ходишь
ищешь у кого стрельнуть

0

50

у нас кент опять подорожал. теперь 50 р. ладно, проживем...

0

51

а мне гуд!я не курю :insane: гадость эта редкая...меня после нее мутило всю ночь  :x

0

52

bender
Ну блин нех. в такую тягу было! И пить тоже нех =)

0

53

а мне уже спиртное нельзя :'( а то коньки откину :nope:

0

54

bender
Уже точно?

0

55

bender написал(а):

а то коньки откину

сочуствую...
За это надо выпить!!!

+1

56

я не курю, хотя долгое время лет 5 курила... бросила: портит голос... а он мне дорог....

0

57

ай не знаю....курить не курить..всё равно помрём..

0

58

от курева не помрешь.... это бред про рак легких...скорее помрут те кто рядом.... но нафига это надо...я не понимаю... нервы не успокаивает http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif, если все хуево, то хоть обкурись http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif .... да и портит...портит цвет кожи, ее состояние...запах изо рта  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  и если спортом кто занимается... тоже все портит...дыхалку всмысле... а у вокалистов это залог мощности голоса....

Отредактировано metaLuba (2010-03-09 17:08:11)

0

59

Санёк написал(а):

benderА нех. было в тягу =)))))

а смысл не в тягу?

metaLuba написал(а):

я не курю, хотя долгое время лет 5 курила... бросила: портит голос... а он мне дорог....

я не курю по той же причине, хотя у меня на это и время есть и деньги...и не лень..=)

0

60

metaLuba, насчет голоса, имхо, раз на раз не приходится.. Джаггер вон уже лет 40 курит, голос остался абсолютно такой же. Хотя тот же, например, Валыч уже высоко петь вообще не может, только орет) как повезет..
у меня пока за год не поменялось ничего, слава Богам)

0


Вы здесь » Неферополь » всё про металлистов » курение