Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » владение инструментом » как мы играем...


как мы играем...

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Так... у меня складывается такое впечатление, что спать с гитарой - это не исключение из правил, а норма...Хотя почему бы и нет? Просто почему-то все мои знакомые басисты спят со своими басухами))) А басистки - тоже с басухами!

0

102

Бас душу согревает

0

103

ООооооо бас)))))).........как-то пыталась на нем играть......Правда дальше тореро арии и трех черепах и еще пары простеньких тем дело толком не зашло......А жалко.....

0

104

Нокт написал(а):

А басистки - тоже с басухами!

Оооооооооооо... у вас некому спать с басистками??? Чего ж вы раньше молчали!!!

+1

105

ахахахахахахахахахахахааха)))))
Тампля,+1)))))

0

106

))))

0

107

Наррод!!! Я себе окарину купила!!! Уррааааа!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

108

Нокт без ума от счастья ^^

0

109

с умом, но счастливаааа... http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

110

а что такое окарина?

0

111

Окари́на — древний духовой музыкальный инструмент, глиняная свистковая флейта. Представляет собой небольшую камеру с отверстиями для пальцев в количестве от четырёх до тринадцати. Обычно выполнена в керамике, но иногда изготовляется также из пластика, древесины, стекла или металла. По некоторым оценкам, инструменты, подобные окарине, появились примерно 12000 лет назад

0

112

круто..
а у тебя из чего изготовлена?

0

113

глина

0

114

Всё (практически) как всегда начиналось с аккустической... Потом солло... А потом бас и синтез. Каждый день пашу!

0

115

молодец! паши! тогда все получится)

0

116

Да, терпение и труд всё перетрут! Только потом хочется упасть и не встать! Руки отваливаются! Хочу преобрести персональную моразилку для рук! хе... :crazyfun:

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-08 18:01:31)

0

117

На электро гитаре херачу!!!

0


Вы здесь » Неферополь » владение инструментом » как мы играем...