Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » классический рок » Manowar


Manowar

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

размышляем и думаем!

+1

2

мефисто как тебе песня - the crown and the ring-

0

3

не...я взял диск ,послушал,вытащилл,и запер
на дальнюю полку

0

4

я размышляю и думаю... :suspicious:  :sceptic:

0

5

чего так? конечно пафоса у них достаточно...а песни заслуживают уважения.

0

6

музыка - средненько.
а языка я тогда не знал
сейчас не очень хочется начинать заново

0

7

леньтяй ты.......я вот  как думаешь учу английский? я слушаю музыку!

0

8

чувствую дохрена ты выучишь...
у меня здесь тока английский
теперь даже дома

0

9

это гуд! the good!

0

10

кому как.
мне на улицах и в коледже хватает
и вообще я чувствую себя белой вороной(в прямом
смысле)в этих улицах полных негров

0

11

я б хотел изучать нормально ,но у нас все пиздят обо все  ,тока я один тексты сижу перевожу,учу слова(тока в последнее в время в лом)......но ненавижу аудирование!

0

12

в школе я ни хера не учил .
но в Англии язык учить и легче ,
да и стимул твёрд как череп негра

0

13

mefisto
Белой вороной?? Круто =)) Всегда надо выделяться! Да и хорошо что мат то русский =))) Можно хоть душу отвести орать на всех и не кто не понимает =)

0

14

да среди негров я действительнобелый ворон
но мат....лучше не материть  уродов на непонятном им яызке
если посылать-то так чтоб поняли

0

15

НУ а насчёт группы....ну интересно так() такая "классика" 80-тых...на мой взгляд...очень нравиться тема My Spirit Lives On там где на гитаре режут

0

16

хорошо хоть флуд закончился

0

17

Вторая моя любимая группа!!!! Спервая я их непереваривал за однообразность и прямолинейность)) Но потом када вслушался!!! Это просто супер))) Первые два альбома можно не слушать)) Остально ОХРЕНЕННО!!!! Ток я чую после этих слов меня передет гоночный боллид по имени Azarika=)))

0

18

Тамплиер написал(а):

Ток я чую после этих слов меня передет гоночный боллид по имени Azarika=)))

Тамплиер  +1 :rofl:

0

19

Тамплиер, гоночный болид после вчерашнего еле шевелится... так что переезжать не будет.
хотя я и так не собиралась =)

мне не нравится, ну и что? вам вот нравится. а только как по мне, так ни одной ноты интересной у них нет =)

0

20

а только как по мне, так ни одной ноты интересной у них нет =)

А вступление к Hail and Kill? По-моему оч даж красиво=))) 8-)  У нас даж по местному ТВ крутили рекламу сталилитейного завода с этой музыкой=)))

0


Вы здесь » Неферополь » классический рок » Manowar