Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » общение » случай


случай

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

расскажите свидетелем
или участником вы стали....

0

2

сегоднай в автобусе....
заходит китаец.
в цепях,шипах....
пирсинг...
опускаю взгляд на ботинки...
и понимаю что там розовые кеды
почти до колена...

0

3

У нас блин...в школе баба как то несла поднос со стаканами...следующий кадр поднос ломается по палам и баба по пояс в чае =))) Удачно мы тогда урок сочканули такое зрелище было

0

4

у меня вчера на паре
пакистанец(дамы извиняюсь)
рыгнул 4 раза...
на весь кабинет.

0

5

а у нас вася(я его фото скидыва с игрушечными глазами)дык он на осенних каникулах в метро на каменной горке  на рельса упал.....а на зимних котался с горки и лицом в лед.сугроб-результат пол лица сплошной феник.....

0

6

bender
вот ето лузер...

0

7

Как не прискорбно, в прошлом году меня укусила уличная собака за задницу... до крови....было больно...(собаку, конечно же, не поймали)...у меня поднялась температура...я пошла с сестрой в больницу....дядя доктор осмотрел меня, поразспрашивал там разное...взял мою медицинскую карточку и написал мне диагноз "Бешенство"...и спокойно так...:"Деточка, иди домой, все в порядке"..сестру положили в больницу с апендицитом...(а пошла она со мной просто за компанию)
После этого прошло недели 2...и за мной начали собаки уличные бегать....вот! наш класс дежурный  школе, я дежурю в холе и, так как понедельник, я, директор и президент школы должны присутствовать на входе в школу при звучании гимна и при поднятии флага...Стою я себе спокойно (все классы стоят на линейке и смотрят на нас через окно), звучит гимн, все так торжественно держат руку на сердце...скучно...и тут на меня прыгает уличная собака и начинает меня облизывать....директор и президент школы тут же бросаются её от меня отдирать, а радость учащихся нашего школьного заведения сложно передать словами=)
После всего этого меня долгое время называли оборотнем=)

0

8

Батарейка
хм ...интересненько....
а от бешенства так ничего и не сделали?

0

9

не...он предложил зделать профилактику...но я почему-то не очень хотела 40 уколов в живот...да и он так спокойно говорил об этом=)

0

10

а сейчас вас не тревожат какие нибудь
симптомы  бешенства или оборотничества?

0

11

нет...вообще все нормально..(ну кроме того, что за мной на улице собаки бегают)

0

12

лучше 40 уколов...

0

13

если б это было лучше, я б уже тут не отписывалась=)) я б умерла в течении первых 15 дней=)

0

14

печально... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

15

нормуль...жить можна)))...(шрамик на попе..это жалко...=)

0

16

hm...

0

17

история про оборотня позабавила.... у меня конечно...многот всего было, но в бошку не лезет сейчас... последнее, наверное летом было, когда мы с друзьями сплавлялись на байдарках по реке... причем весь смысл в том,, что нас всего 3-е было.... я , мой друг и его  девушка.... у нас было 2 быйдарки.....и ограниченное время для того, чтобы до пункта нужного дабраться.... с учетом правда 2-х дневной стоянки на одном прикольном месте, тока надо было его занять раньше всех.... ну с последним мы справились....и понеслось...вечерок ни че спокойно: еда на костре, выпили поболтали... а вот второй день начался скучно, а вечер - это нечто... я его не помню...я видео видела... меня снес коктель, кот образовался в желудке: пиво, вино, коньячный спирт....и без закуски...под милую беседу ..... меня ночью, пару раз постирали от извержений желудка в реке, еще я за грибами порывалась.... и помню тока, что проснулась ночью в своей палатке от холода....в чем мать родила, укрытая тока бушлатом...  ну я не о том хотела рассказать.... здорово, там было... река по колено или до плеч  глубиной.... сплошь коряги и бревна и весь смысл в том, чтобы прйти не задетой корягой и не порвать байдарку, а то пипец вещам... над головой летают аисты, в далекое высоте парят 3 орла по кругу.... крики диких птиц, следы животных на пляже.... заброшенная вышка пожарника, которой бог знает скока дет....а высота 9 этажей..мы залезли и прижались к углам, вся трещит а площадь опоры как шахта лифта....... зато изгиб реки видно и конечный пункт.... и байдарещников там оч много, все здороваются... желают доброго пути.... вобщем целая субкультура - что меня очень поразило.... причем мой друг туда с детства ездил со своими родителями и настолько привязался, что по другому отдыхать не может... я его понимаю

0

18

Батарейка написал(а):

Как не прискорбно, в прошлом году меня укусила уличная собака

Кстати про собак. Меня во 2 классе укусила собака)))ЗА НОГУ!!! Пришли к врачу. Он осмотрел меня ниче не сказал, только попросил каждый день смотреть за собакой)))
Отец удивленно спросил: - А за собакой зачем?
Врач: Как зачем? Вдруг ей поплохеет или сдохнет она!!!
Вот тогда я начал осознавать свою зловещую сущность))) :rofl:

0

19

Тамплиер
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif жжошь!

0

20

Тамплиер
пипец

0


Вы здесь » Неферополь » общение » случай