Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » SlipKnot


SlipKnot

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Ну короче поехала.....

Продолжим тему
Ну я лично не помню как о них узнал() Помню...что ещё 10 лет было! Просто первый князь тьмы тогда вышел и я под слипов в него рубился днями.......НУ сами знаете...малой как услышал ууу дяди как жгут круто..... :P

Отредактировано Санёк (2010-01-29 16:43:38)

0

2

Ну и маски....это их фишка! Просто что бы внимание привлечь.....

0

3

средне. не фонтан, но и негатива не вызывает.

0

4

Ну старые песню нравились, но новые..как то слабо()

0

5

без масок они бы уже сдулись...
тока ето их и держит.
имхо.а вообще не много их слушал.
совсем мало. киньте инфу плиз

0

6

у меня слипнот осоцируется с альтернативщиками и позерами...*без обид* :smoke:

0

7

альтернатива...да.
позеры ...не знаю.
но я у них 2 песни по телику слышал...
больше их нигде не видел и не слышал.
по этому не знаю.

0

8

Slipknot (читается «сли́пнот», в пер. с англ.  — «скользящий узел», «удавка») — культовая американская группа, играющая в стиле ню-метал. Группа образована в 1995 году, хотя первые признаки её существования датируются 1992 годом, когда был сформирован минимальный состав.

Их альбомы получили статус платиновых, а некоторые из песен были номинированы на Грэмми в категориях «Лучшая хэви-метал композиция» и «Лучшая хард-рок композиция». В 2006 году группа была удостоена этой премии в номинации «Лучшее метал исполнение» за песню «Before I Forget»[1].
Ранняя история (1991—1995)

В один из зимних дней начала 1992 года в Де-Мойне (Айова, США) Андерс Кользефини помогал своему другу сварщику Шону Крэхану в сварочных работах и, разговорившись, они приняли решение создать группу. Шон и Андерс были барабанщиками, и они решили, что их коллектив будет иметь потрясающий звук перкуссии. И по их задумке в будущей группе должно быть 3 барабанщика. Чуть позже Шон Крэхан позвонил в Лос-Анджелес своему другу Полу Грэю, будущему басисту группы, и спросил, не хочет ли он играть в группе. Тот согласился[2]. Таким образом был набран минимальный состав группы. В 1992 году после записи первого «альбома» EP-COR Одна из песен под названием no.9 на квартире у Андерса, у группы появились новые пять песен: «Idiot», «What’s Wrong», «Wise up» «Gently» и «Slipknot» записанные в дэмо-альбоме The Basement Sessions. В этих песнях было большое обилие перкуссии, и она привлекала к себе внимание слушателя столько же, сколько и гитара во многих других метал группах. В стиле пения Андерс старался подражать Максу Кавалере из Sepultura (сейчас в Soulfly). На каждую песню тогда имелось примерно по две версии. Но в 1993 году у Шона появились другие заботы, и о проекте забыли[3].

0

9

интересненько...

0

10

фу блин гадость позерская
стандартная комерческая группа..

Отредактировано Werwolf (2010-04-28 00:25:46)

0

11

ну...мне на них пох всё равно...
хотя один знакомый от них тащится.
Да ну...пох и на него.
он всё равно хрень слушает.

0

12

Слипкнот - кал, коммерческая хрень забивающая умы юных слушателей

0

13

насчет коммерческой хрени полностью согласна. хотя у меня одному другу нравится очень, а человек очень хороший....
с ним случай был прескорбный. он вообще-то барабанщик, и вот, как-то раз обсмотревшись клипов слипкнота, решил поизображать за барабанами то аццкое существо с длинным носом, которое в ним головой лупит.
у слипкнот есть деньги на новый пластик, а у него нет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

14

Нокт написал(а):

слипкнот есть деньги на новый пластик, а у него нет...

ну я про чё и говорю, Слипкнот это дрянь засирающая мозг подростков, меня оч прикольнуло, когда Коре Тэйлор в фильме Get Thrashed.  про песню группы Slayer - Angel of Death сказал, что он давно её мечтал написать, а Слэйера его опередили, сказал в прикол конечно, но в его случае это было очень иронично, если Слипкнот хотябы на треть чтото подобное напишут я их зауважаю сразу, а пока считаю их калом=)

0

15

Thrasher написал(а):

ну я про чё и говорю, Слипкнот это дрянь засирающая мозг подростков

блин моему барабанеру 20 уже....
я помню, сидела у кого-то хавала пельмени, а там телик работал, муз-тв кажется. сижу никого не трогаю, а тут из телика: слипкнот-легенда трэш-метала... я блин так ржала что подавилась нах(((

0

16

да легенда блин. показали бы лучше кадры где Коре в интервью Слэйеру "жопу лизал" и остальным нормальным группам

0

17

мне нравится твоя подпись...)

0

18

Нокт написал(а):

мне нравится твоя подпись...)

я её позаимствовал у чувака с аватарки, на одном из концертнов он футболку с такой надписью напялил, хотя в зале находились не только металлисты, но и альтеров тоже полно было

Отредактировано Thrasher (2010-05-02 20:59:31)

0

19

da Nu-metal vq ne ljubite.
togda wto ja tut delaju....

0

20

отстаивать своё мнение например...
и еплохо бы писать руускими буквами.

0


Вы здесь » Неферополь » группы » SlipKnot