Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » SlipKnot


SlipKnot

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

uzhe ne raz govorilos' wto u menja ruskuh bukv kompjuter ne vidit mne ih tolko zavtra budut delat'...
kak mozhno otstaivat' esli tut nikogo net i nikto ne slushaet... da i net smqsla otstaivat toku zrenija,esli vsem gluboko do zvezdq...

0

22

мне например они не нравятся...
попробуй меня перубедить.
это трудно,но выполнимо.
азарика например смогла бы я думаю...

0

23

нет смысла говорить человеку  и что-то объяснять если он всё равно при своём мнении останется.
да и убеждать кого-то в чём-то не знаю если ли смысл просто ты мне для начала скажи что конкретно тебе в них не нравится? их музыка тебя не устраивает или только маски не устраивают?
кстате они не всегда в масках... уже всем давно известны их лица так что понт не в них...

0

24

я считаю что без масок,они вообще бы не выбились.
ибо таких групп как они-сотни, если не тысячи.
маски подарили им индивидульность.
маски подарили им образы,и право выбрать себе новое восприятие.
но это всё мелочь .
Деньги,кумиры,крохи власти,и опять деньги...
вот что дали им новые лица.
но всё тки ты не прав...маски мне очень даже нравятся.
нет...не так... ТОЛьКО маски мне и нравятся.
музыка посредственная.тексты тоже.
концерты зралищные...но опять же заслуга масок, а не их "носителей".

0

25

ну да, маски прикольные  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
а в целом вот просто не моя музыка. это в десттве, когда фкусы еще не сформировались до конца, могла их послушать, но.. выросла.

0

26

и потом ты меня просишь тебя убедить? вот тебе результат...
нет смысла убеждать если ты всё равно при своём мнении.

Отредактировано DeadMeat (2011-01-14 20:13:34)

0

27

Нокт написал(а):

это в десттве, когда фкусы еще не сформировались до конца, могла их послушать, но.. выросла.

ты их слушала? :hobo:  :tired:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

28

меня они тоже было дело увлекали, сейчас на другую сторону потянуло
на другие группы
но так или иначе защищать я их буду
и мне кажется очень странным говорить всё что думаешь не зная что есть на самом деле..

0

29

DeadMeat,у аждого своя точка зрения насчет их...как говорится:  рожденный ползать летать не сможет...(или как-то так) :music:

0

30

Бендер
не пугайся. я не говорила, что слушала их, а сказала, что могла послушать в детстве пару песен. ты бы тогда услышал какой-нибудь из наших плейлистов на пьянках - в обморок бы бухнулся от таких салатов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

31

каждому своё
как я обычно на это говорю.

0

32

каждому свое...но порой вкусы и мировозрение человека формируется от его окружения. :idea:

0

33

не всегда
моё окружение полно всяких гламурчиков тектоников чего только нет
но от Этого моё мировозрение не изменилось... меня уже большая часть считают психом

0

34

ну...я вообще-то про окружение которое ближе к тебе находится...типо семья...самые близкие друззья(1-2 штука) ...

0

35

а
семья моя от меня далеко так что тут только друзья а друзья да нью-металисты

0

36

вот...значит я как бы кажется угадал)

0

37

угадал что?

0

38

ты не пркдоставил не одного аргумента чтобы обьяснить твою точку зрения...
дело не в моём мнении...

0

39

DeadMeat написал(а):

друзья а друзья да нью-металисты

как бэ считается ,что слипнот нью мИтОл...

ЗЫ я создал опрос.жду ответа)

0

40

пусть все ответят тогда будем смотреть
аргументы
каких аргументов тебе надо?
да считается
но вот...
не всем они нравятся... даже у нас в клубе все спорят об этом... кто-то люто ненавидит а кто-то прётся  аш до блеватни

0


Вы здесь » Неферополь » группы » SlipKnot