Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » классический рок » The Rolling Stones!


The Rolling Stones!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Не просто классика жанра, а вообще уникальнейшая группа. Мужчины, которые в 60 с лишним лет жгут не меньше (а порой даже и больше), чем во времена разгульной молодости. Невероятно одаренные музыканты, на концертах которых энергетика просто зашкаливает.
Я надеюсь, здесь вообще ЕСТЬ люди, которых слушают этих шшшикарных англичан?

0

2

конечно же есть!!!!

0

3

ну слава тебе джимми =)

0

4

честно говоря очень нарвятся такие легенды рока....

0

5

и это правильно. на то они и легенды.
кстати, предлагаю в форуме "музыка" сделать подфорум "классика рока", туда и перенести эту тему, тему про Кисс, и пооткрывать новых. а то негоже как-то классику не знать =)

0

6

согласен......мы тогда попросим это сделать мефисто!=))

0

7

мефисто создай тему классический рок и помести туда папки со следующими группами:
AC/DC
Judas Priest
Deep Purple
Led Zeppelin
Black Sabbath
Iron Maiden
Megadeth
Kiss
Scorpions
Metallica
Accept
Queen
Motley Crue
Guns n roses
Aerosmith
The Rolling Stones
Dio
Pink Floyd
ZZ Top
Ozzy Osbourne
Motorhead
Alice Cooper
Manowar
Europe
Twisted Sister
Sweet
Anthrax
Billy Idol
Bon Jovi
Rainbow
Slade
Whitesnake
Slayer
Van Halen
Kingdome Come
W.A.S.P.
Uriah Heep
Nirvana
STYX
Helloween
Ария
Мастер

0

8

bender
создал,перенёс.
правда у меня сейчас нет время на создание
новых тем.
так что трясани других модеров,
или создай сам,главное инфы
для начала слей.

0

9

и причем здесь роллинги.. фррр.

0

10

м--м-м-м, bender  хороший списочек... тока я не поняла, куда все это перенесли... и где тут можна, свое мнение нацарапать...

0

11

НАРОД! НУ ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ПОГОВОРИМ, А?!

простите за капс, может сработает..

0

12

так.....короче говоря этот список нужно создать темы....вот ...немного тем классического рока есть,но придется доделать,а потму в папке роллинг стоунс развелся флуд....потому ,что именно здесь азарика предложила сделать такую подтему...подождите еще немного и я все сделаю..может сегодня вечером......

0

13

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k0xlgQxy24s[/youtube]

мои прекрасные =)

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jImPOIbfAsc[/youtube]

старики-развратники ^_^
смотреть ради бедер Джаггера и охрененной ударной партии. ну ладно, мужскому составу форума смотреть ради СИСЕК и прочих вкусностей ))

0

15

а смотрел это клип давненько по телику, круто ничё ничё не скажешь, жгут старички!!!

0

16

о да))))))))))обажаю их клипаки))))

0

17

А мне ещё понравилось как Мик Джаггер в фильме "Корпорация бессмертие" сыграл, безусловно талантливый человек.

0

18

Он у меня умничка =)
Скоро выпустят новый альбом, кстати )

0

19

Azarika написал(а):

Скоро выпустят новый альбом, кстати )

клёва) надеюсь снимут какой нить забойный клипец, уж оч мне их клипы нравятся

0

20

Thrasher написал(а):

А мне ещё понравилось как Мик Джаггер в фильме "Корпорация бессмертие" сыграл, безусловно талантливый человек.

Блин, тока хотел про него вспомнить. Обалденнейший фильм и персонаж у него суперский, я если чессна только из-за него это кино смотрел)))

0


Вы здесь » Неферополь » классический рок » The Rolling Stones!