Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » другие стили » что слушают эмо


что слушают эмо

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

стоп....я не догоняю......дыкк ,что слушают эмо?

0

2

вопрос меня заинтересовал.
вот что я прочитал на других форумах...

Почти все, что са скримом...Альтернативу,Всю эмо-музыку с примесями других(типа эмо-кор,эмо-панк, и т.д),
Токио Хотель-НЕ ЭМО!!!
My Chemical Romance
Fall Out Boy
Origami
Psiheya
Jane Air
Amatory-hard core

Оригами, Jane Air, что-то типо такого

30 Seconds To Mars, Marakesh, Линия, ОригаМи, Jane Air, Neversmile, 3000 Миль До Рая, FOB, Good Charlote, My Chemical Romance, Panic! At The Disco, Bullet for My Valentine, 30 Дней Февраля...

х*йню

эмо в оснавном слушают Tokio Hotel и всякий разнообразный эмо-кор.
ну а вообще, смотря какие эмо. кто-то любит слюнявые песни, а кто-то нечто тяжёлое.
ну а если говорить про неочень слюнявые группы, то Оригами, My Chemical Romance, jane air. ну а так ведь у всех разные вкусы=)

всякое дерьмо

Музыку.Ну песенки там всякие... :)

Все позеры слушают ТХ !!!И все они считают что это эмо хотя ТХ это поп-рок! Например слушают: Blessthefall, Lovehatehero, Hopes Die Last, The Used, Funeral For A Friend, Оригами, Underoath, From First To Last, Silverstein а кто-то AFI, As I Lay Dying. Sons Of Saturn. The Devil Wears Prada

Гавно они слушают :)

TH ни фига не эмо!
Эмо - Оригами,Amatory, Finch, The Used, Jane Air, McR, Психея, Neversmile, Моесердцесправа,Васаби и т.д.

0

3

ЭЭЭ...люди надо бы тему сменить..эмо конечно не люди...ну бля нельзя же всегда их засирать()

0

4

да..

0

5

Санёк

Санёк написал(а):

ЭЭЭ...люди надо бы тему сменить..эмо конечно не люди...ну бля нельзя же всегда их засирать()

неволнуйся......Диму засирать я не намерен :P

0

6

блин......пипец....тогда получается,что эмо-это практически все альтернатившики :smoke: и мой сменщик косящий под металюгу слушающий альтернативу-эмо мэн :rofl:

фишка в том  чтло 80% групп что ты здесь написал-есть у него в разделе любимая музыка :D

0

7

bender
Да блин ну это же эмо ))))) Им можно "Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось" =)

0

8

Fall Out Boy, кстати, ничего такие ребята.

0

9

bender написал(а):

фишка в том  чтло 80% групп что ты здесь написал

фишка в том что я вообще ничего не писал.
это я просто перекопировал.
лично мое мнение совпадает со строчкой

mefisto написал(а):

Гавно они слушают

0

10

моё отношение к этой всей мути ты знаешь

0

11

da...

0

12

мне безразлично что слушают эмо  !!

0

13

повезло

0

14

я ни одного эмо не знаю, уж темболее че они слушают, чем они слушают.....   мой муж однажды подошел распросить у одного эмо че да как.... так не дали поговорить... две бабы - эмо вступились... типо "не обижай его не бей", звонить кому то стали, угрозы панты... я под столом валялась...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ... по моему они сами виноваты, что все их обижают... тряпки... наверное им и не вдамек, что люди по нормальному разговаривать умеют....  вобщем  не подходим мы к эмо, дабы не обоссались от страха...

0

15

Да блин какая разница...эмо ни эмо..главное что лицо не бьют....Ну ноют они..бывает()

0

16

mefisto написал(а):

Гавно они слушают

0

17

ничего не знаю ,моя хата с краю.
просто недолюбливаю эту субкультуру.
но опять же повторюсь.девушки эмо
очень даже ничего... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

18

Ну я соглашусь с mefisto очень ни чё так....Хотя..просто по молодости пока сам малолетка так они и нормальные....а так дети они =)

+1

19

Санёк написал(а):

Хотя..просто по молодости пока сам малолетка так они и нормальные

+1!!!
одной этой фразой ты обьяснил всю чушь
из моей головы.

0

20

Эмо?? а они разве не вымерли ещё? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0


Вы здесь » Неферополь » другие стили » что слушают эмо