Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » талисманы.


талисманы.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

я например не могу заснуть без своего
медведя по кличке гудини.....
может у вас тоже есть что то подобное?

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  не у меня нет таких... тока крест обязательно и всегда должен быть на моей шее...  думаю он не раз меня спасал...  а остальное ... только вещи не стоит к ним осо бо то привязываться...  у меня в детстве был мишка мне его мама купила, и он очень был любим мною... вобщем он пропал в детском саду.. и мне до сих пор жаль его.. и еще была любимая кофта, тока моя мама ее порвала у меня на глазах, за то, что я об нее грязные руки вытирала... ой, тоже жалко вспоминать http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif, поэтому я боль к вещам не привязываюсь.... все можно заработать и купить, все это лишь материя...

Отредактировано metaLuba (2010-03-20 11:10:52)

0

3

с чем то ты можешь быть связан духовно.
просто не каждый может это найти.

0

4

у меня был счастливый браслет, который помогал всегда. честное слово, абсолютно всегда. и съемки получались всегда, когда на моей руке был он, и билеты на экзаменах попадались именно те, которые нужны, и важные встречи проходили так, как надо. потом однажды я оставила его дома у одного человека, который не отдавал мне его месяц, и впоследствии все попытки носить браслет приводили к строго противоположному эффекту - полному провалу во всем. теперь не ношу его..
с августа не снимаю кулон в виде штурвала. пока он на мне - я сама распоряжаюсь своей жизнью. может, когда-нибудь я его сниму, но только чтобы отдать другому. это не талисман, скорее символ... не знаю. но я с ним не расстаюсь ни при каких условиях.

0

5

:no:

0

6

Мой талисман это крестик из Ватикана.....

0

7

Санёк написал(а):

Мой талисман это крестик из Ватикана.....

и анх из трансильвании...
извиняюсь за флуд.но.
мой друг из венгрии,предложил к нему заехать во время тура...
а от него в транслильванию.там совсем панты ехать.....
поляки тоже приглашали,но это ,я думаю, просто на словах....

0

8

зубы врагов на веревочке  :crazyfun:
Поднимают настроение))))

0

9

http://s15.radikal.ru/i188/1004/b3/1ba5dee9cd27.jpg
гудини между двух испанских гитар....
(моя слева)правую просто дали на время,но не думаю что её
заберут в ближайшие лет ...цать.

0

10

mefisto написал(а):

не могу заснуть без своего медведя по кличке гудини.....

очаровательный медведь.
а я не могу заснуть без топора на спинке кровати)

0

11

Нокт написал(а):

а я не могу заснуть без топора на спинке кровати)

и без утки)))))

0

12

mefisto написал(а):

и без утки)))))

???

0

13

ладно проехали...

0

14

ты ее не зли....а то самому боюсь утка понадобиЦЦо)))) :whistle:

0

15

да ладно...

0

16

Кулон в форме летящего орла на моЩной, при мощной цепочке.... Выглядит прям отпад, и удачу приносит!

А сплю я с ЭЛЕКТРУХОЙ! НУ эт один раз всего лиШь было! НЕ=накололась не ушиблась и не покалечила инструмент, а это главное!

0

17

а я себе лунницу кипила наконец-то!

0

18

Эт Чё по ней фазы луны какие определяются? Я просто не понимаю в таких вкщАх нихрена!

0

19

Флеш, дорогая, я очень извиняюсь, но тебе было бы неплохо завести хорошую привычку, если ты чего-то не знаешь, то сначала спрашивать у гугла, а потом у народа, если ничего не найдешь.

0

20

Да, ладн, а вы тогда на что?

0


Вы здесь » Неферополь » флуд » талисманы.