Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » кино » star wars


star wars

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

мой интерес к звёздным войнам
начался с игр.
фильмы смотрел в детстве,ничего не понял,
посмотрел красивые махачи и забыл
сейчас заново смотрю.приступаю к третьему эпизоду.
обалденный фильм,потрясающий сюжет.
да и "махачи" по прежнему ничего....

0

2

фильм прикольный... я его несколько раз пересматривала.....  "Скрытая угроза", по моему в Гоблине она "Скрытая угроза" - особенно вдохновляет...

0

3

для меня интерес к звездным войнам начался в детстве с книги. у меня были в бумажном варианте части 4,5,6. книга сразу стала одной из любимых. зачитала до дыр. в помине не знала, что есть такой фильм... когда случайно по телеку наткнулась на 4 часть и с первых кадров узнала... (фильм и книга практически один в один) это был экстаз...
ммм обожаю.
где мой большой красный световой посох???!!!
кстати являюсь преданным поклонником Великог Дарта Вейдера. Он круче всех!!!!

0

4

просто дарт аникен
был круче...

0

5

Фильм, что надо помню ещё подростком от него тащился, и сюжетец и спецэффекты всё клёво сделано. а музыка какая там ммм... для своего времени фильм конечно шедевр просто, щас конечно уже поприелось, более реалистичное кино стал любить, но всё же это классика жанра я считаю!!!

0

6

Я впервые посмотрел давным-давно... конечно с 4 по 6 это шедевр... остальные как-то не воспринял

0

7

Тамплиер написал(а):

Я впервые посмотрел давным-давно... конечно с 4 по 6 это шедевр... остальные как-то не воспринял

ну эт как бы предыстория, но уж как то оч скушноват сюжет((((((((((((

0

8

а по-моему, не так уж плохо. очень понравился подбор актеров...

0

9

Нокт написал(а):

а по-моему, не так уж плохо. очень понравился подбор актеров...

так я и не говорил что плохо, просто 4 5 и 6ой эпизоды по сюжету намного интереснее, смотрятся на одном дыхании

0

10

ну даже не знаю... мне, наверное, трудно судить - я фанат ВСЕХ Звездных Войн, как идеи, как мира... А зафанатела изначально от книжки... поэтому, посмотрев фильм, я, конечно, была в восторге, но в моих представлениях при прочтении книги и Лея была красивее, и Люк не таким лохом (сорри, но в фильме у меня сложилось именно такое впечатление о нем...) просто книга - это всегда лучше фильма - здесь ты все представляешь сам...

0

11

Нокт написал(а):

просто книга - это всегда лучше фильма - здесь ты все представляешь сам...

Давай внесем ясность))) книги Звездные Войны не существует. То что ты читала называется адаптированный сценарий. то есть на популярной волне выпускают книгу чтобы срубить побольше бабла. Так есть книги по фильмам Индиана Джонс, Люди В Черном, Горец... и т.д.

0

12

да знаю...
я говорила именно о разнице в восприятии фильма и текста.

0

13

Нокт написал(а):

да знаю...я говорила именно о разнице в восприятии фильма и текста.

О как хорошо. Ато мой друг прочитав книжку Терминатор-2 долго убеждал меня, что лучшеб по книге  фильм сняли)))

0

14

Тамплиер написал(а):

мой друг прочитав книжку Терминатор-2 долго убеждал меня, что лучшеб по книге  фильм сняли

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

15

Так у него еще дома коллекция книжек, и все как на подбор - Терминатор - 1,2 , Омен, Бэтмен, Люди в Черном, Кошмар на Улице вязов, Пятница-13))) И он думает искренне что ВСЕ эти фильмы сделаны по книгам!!!

0

16

эээээ.....
я, может, не в курсе, но Омен разве не по книге?

0

17

Да вроде нет... в смысле, что та фигня которая у него лежит точно киносценарий по фильму.

0

18

так.... я немножко запуталась... покопала по теме - действительно, после сьемок первого Омена сценарист Дэвид Зельцер переработал сценарий в книгу. Серию продолжили Ховард и Макгил, написав книги "Дэмьен" и "Последняя схватка" соотвтственно, однако в фильмах Омен-2 и 3 они как сценаристы не упоминаются. С другой стороны, товарищ Зельцер написал уже 5 книг в серии Омен, причем у него тоже есть книги с названиями "Дэмьен" и "Последняя схватка", и он точно был сценаристом в 3-м фильме.... Короче хрен с ними, с этими америкосами.... у меня лежит трилогия Зельцер-Ховард-Макгил...

0

19

5 книг про Омена? охренеть его растащило))) его же в 3 кокнули? а в 4 воскресили с помощью генной инженерии? а в 5 люди послали киборга чтобы он убил Омена в детстве?=))) ой0ей... что-то меня растащило...

0

20

не знаю.... у меня 3 в бумаге. просто полезла искать инфу, что первее- фильм или книга, и наткнулась на 5 книг... товарищу Зельцеру просто кушать хочется)

0


Вы здесь » Неферополь » кино » star wars