Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » конкурсы » шапка


шапка

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

форуму нужна шапка
(картинка которая будет висеть над темами)
она должна выражать основную тематику форума
на не заострятся на какой то отдельной субкультуре
помним что у нас форум неферов
а не только металлистов.
победитель получит такую медаль в статус

0

2

такого типа.
длинная,но не высокая.
и  по цвету чтоб подошла
(картинка кликабельна.)

0

3

ммм, интересно, надо помозговать над этой темой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

Переносимся туда на 13500 лет назад в исторический период, который древнеегипетские тексты называют «Первым временем» (Зеп Тепи) и эпохой Неферу или Неферов (в русской транскрипции), «когда "Неферу" жили на Земле и разговаривали с людьми». Перевод слова Неферу – «боги» – имеет сложную внутреннюю структуру. То, что тексты рассказывают о Неферах, характеризует их как людей с богоподобными способностями. Именно Они передали людям Земли знания о математике, архитектуре, астрономии и медицине, о строении Солнечной системы, циклических процессах и принципах лежащих в фундаменте мироздания. Все, чем был велик Египет, было получено некогда из рук Неферов. Значимость полученных от Неферов знаний, пронизывавших все сферы жизни, была настолько высока, что все последующие цивилизации и поколения оценивали преемственность власти и правомерность существования чего-либо только в том случае, если это было оправдано, объяснено или увязано с «Первым Временем» – временем Неферов.

а как вам если картинка будет что-то с этим связано?

0

5

нормально.
только запомните длинная и не высокая
и по цвету чтоб подходила

0

6

_

0

7

(

0

8

http://s51.radikal.ru/i134/1005/ff/43e3a041bba9.jpg
это моя, если честно первая работа с фотошопом... я в нем вобще как бэ незнакома... ляпня конечно, ну вобщем... можно если че переделать или добавить... так что жду ваших мнений...

Отредактировано metaLuba (2010-05-01 21:01:22)

0

9

готично. и мрачно. и вообще ТРУЪ!!!!
в общем, мне очень нравится. очень-очень!

0

10

metaLuba
это лучшее...

0

11

:flirt:   спасибо... надо тока название в таком же стиле вставить... у меня просто таких шрифтов нет....

0

12

правый угол подкочал,а так мне нравится

0

13

я за ту, которую Мефисто скинул - "Rock", где Сонорская установка. она прекрасна!

0

14

установка, конечно, классная, вот только подобные шапки как минимум у половины подобных форумов  :dontknow:

0

15

да? ни одной не видела ))

0

16

мммм сейчас искать влом, но видела не раз.
честно-честно!

0

17

ммммм.... да правым углом я тоже недовольна....  вот переделала.... так лучше?

http://s42.radikal.ru/i098/1005/99/36a14b4559ff.jpg

вобще, мне оби работы mefisto нравятся... первая больше в тему... а вторая как то съужает тематику форума... мы же здесь не тока музыку обсуждаем... и многое другое...  поэтому в свою работу хотелось побольше всего напихать, но  не стала добавльть.... ляпня была бы...

Отредактировано metaLuba (2010-05-01 23:48:17)

+1

18

лучше.....и пока это наверно самый лучший вариант)))

0

19

это не мои работы...
я их скидывал со свободных ресурсов.
там где с установкой -её на заказ делали,
но потом в свободный каталог вынесли.

0

20

понятно...последняя красивая, но сатанизмом отдает...  если символику убрать и на свой  лад переделать, то очень даже...

Отредактировано metaLuba (2010-05-02 20:05:18)

0


Вы здесь » Неферополь » конкурсы » шапка