Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » классический рок » Judas Priest


Judas Priest

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

думаем....

0

2

абажаю, просто мега крутые ребята !!!!

0

3

Чёт тут  один я отписался, что никому ненравится или просто не слышали эту мега команду?

0

4

Джудасы мне всегда нравились!

0

5

да раньше были времена, я слышал, что Слэйера в начале своей карьеры каверы на пристов делали, именно тогда их ацкую гитарную игру и заметил будущий продюссер, а свои песни они уже писать стали, когда им уже альбом надо было записывать. Да и вокалу Хэлфорда оч многие подражали в 80ые... оч яркий вокалист и фронтмен в молодости был

0

6

ага......кста. вот почему у хамерфола есть каверы песен и акцепта и джудасов?

0

7

Да они много у кого есть, такие группы надо знать и уважать, независимо от того какой стиль металла ты слушаешь

0

8

Да))) а как кто оценивает вокал Оуэнса на Дэмолюшн и Джугулэйтор?

0

9

Ну в целом неплохо, но мне больше альбомы 70-80 х с Робом нравятся

0

10

ну у них есть достойные песни но как то особо часто их не слушаю

0

11

Judas Priest это атцы и необсуждается, эта группа вне всякой критики, за свой в клад в металическую музыку.

0

12

С этим трудно поспорить))) Джудасы были моим первым МР3 диском который я купил))) мне особо нравится период с 82 по 90 включительно)))в это время ковались по-настоящему бессмертные хиты)))

0

13

Да, кстати ведь они ввели моду на заклёпки, кожаные вещи, мотоциклы и всё что, сейчас Heavy Metal и многие другие стили олицетворяет! Классная группа! :cool:

0

14

[=FLESH=], и привнесли все эти заклепки из гомосексуальной среды, о чем открыто заявлял Хэлфорд ))
а группа, конечно, знатная. хотя я не слушаю.

0

15

Они умеют делать музыку!

0

16

[=FLESH= написал(а):

]кожаные вещи, мотоциклы

эм...насколько мне известно на байки и кожу ...это еще с времен Элвиса))так что рок-н-ролл тут внес свою лекту))

0


Вы здесь » Неферополь » классический рок » Judas Priest