Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » классический рок » Led Zeppelin


Led Zeppelin

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

делимся мыслями....

0

2

про группу всю: очень и очень хороши, группа гениев.
про Планта конкретно: АААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

3

Крутая группа!!!

0

4

Вообщем то давайте поделимся, у кого какие любимые песни, у этой группы? Лично мне нравятся Rock' n' Roll, Immigrant song и конечно же самая любимая это Stairway to heaven по моему эта песня никого не может оставить равнодушным.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0kNEo8OxrT8[/youtube]

Отредактировано Thrasher (2010-05-05 18:59:53)

0

5

Thrasher
согласен песня  Stairway To Heaven лучшая у них

0

6

а ещё Achilles last stand крутая песня, на ней у них стиль уже оч близок к металлу. яб дже сказал, что это и есть самый настоящий хэви

0

7

урря! я нашла ноты для флейты к Stairway To Heaven!!!!
буду учить...

0

8

ммм, клёва, ты на флейте играешь?

0

9

на блокфлейте

0

10

смутно представляю, как она выглядит, но клёво что играть умеешь

0

11

Нокт, отправь плиз аппликатуру для блок-флейты (Stairway to heaven) на mixei_87{soba4e4ka}mail.ru
Тоже хочу выучить!!

0

12

фпадлу. лучше сюда закину

0


Вы здесь » Неферополь » классический рок » Led Zeppelin