Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » классический рок » Metallica


Metallica

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

кому-то нравится....

0

2

мне не просто нравится... а я бы даже сказала - прет не по детски... особенно первый альбом... весь свой максимализм и юношескую экспрессию выплеснули.... м-м-м-м-м крутяк...
Кстати, 24 и 25 в Москве отгремят эти парни...

0

3

До 91ого Metallica - неплохая трэш метал группа, после 91ого это Фекаллика - полностью коммерческий проэкт, ни одного путного альбома, из всего их творчества после 91ого можно тока несколько нормальных песен выбрать.

metaLuba написал(а):

Кстати, 24 и 25 в Москве отгремят эти парни...

Люб они уже не те что раньше и даже старые песни не в состоянии нормально исполнить, т.к. играть разучились напроч.

metaLuba написал(а):

особенно первый альбом...

да первый альбом благодаря стараниям Мастейна получился неплохим, но как они ему отплатили? вышвырнули из группы.... по мне так Bonded by Blood у Exodus намного более достойный альбом, да и группа современник металлики сейчас жжёт намного хлеще.

0

4

Thrasher написал(а):

играть разучились напроч.

просто убило :rofl: всю жизнь умели, а тут резко разучились?)))
да чтоб Вам, став музыкантом, добиться хотя бы четверти того, что они =)))

0

5

Azarika написал(а):

да чтоб Вам, став музыкантом, добиться хотя бы четверти того, что они =)))

Фанат миталики детектед http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

6

Thrasher, ошибочка вышла - Металлику не слушаю вообще, от слова совсем. Если только наличие на компьютере "Nothing else matters", "Unforgiven" и "Enter Sandman" не приравнивается к фанатству =)

луркоёб детектед

0

7

Azarika написал(а):

луркоёб детектед

не к месту вообще, ну а раз ты неявляешься фанаткой данной группы и кроме того как ты сказала неоч знакома с её творчеством, то как ты можешь говорить о том чего незнаешь, я оч хорошо знаком с данной группой. у меня есть все альбомы я все их слушал и я те могу сказать точно что до 91ого они были нормальной группой, а после это говнорок пошёл, а точто я про концерты сказал, так это правда. я тут недавно видюхи с недавнего тура смотрел и ужаснулся над тем как они старые композиции играют, лажают ужасно просто самому стрёмно стало(((

0

8

Thrasher, как я могу говорить о том, о чем не знаю? интересный вопрос. а ты сам как думаешь, смогла бы группа, ничего из себя не представляющая продержаться на плаву столько времени и остаться такой же востребованной и уважаемой? мне почему-то кажется, что нет )))
все мы специалисты-критики, когда судим других ))) все смогли бы лучше и знают как правильно, - только почему-то даже не чешутся на предмет "сделать и показать, как надо" )))

0

9

ну а как ты думаешь почему их новый альбом - полное говно продаётся миллионнными тиражами? или например группа Слипкнот никогда не имевшая отношения к трэшу признаётся MTV как легенда этого стиля? ты никогда не задумывалась об этом? дело в пиаре, Ларс Уильрих барабанщик металлики хитрожопый типок с кучей связей, благодаря ему они пробились в начале. увели Кирка из Экзодуса. быстро записали первый альбом, при том что у Экзодуса на тот момент песен было больше намного и они были круче, но небыло связей и денег для записи альбома, а металлика благодаря Ларсу смогла всё это сделать и попала в ранг культовых благодаря щедрым пиар акциям и хотя щас группа превратилась в говно, благодаря постоянному пиару по MTV и в журналах остаётся в глазах рокеров своеобразным идеалом.  Людт привыкли верить телевидению и не видят за частую что происходит на самом деле. скажут им вот это крутая группа, они верят.

0

10

в жопу телик! я его уже 8 лет не смотрю, и отлично себя чувствую)
а металлику не люблю... вот не люблю и все.
unholy black metal!!!

0

11

Thrasher, слушай, не надо мне про телевиденье - я им не пользуюсь с детства )))

Thrasher написал(а):

попала в ранг культовых благодаря щедрым пиар акциям

а песни свои они тоже пиар-акциями писали, что ли?

0

12

Azarika написал(а):

а песни свои они тоже пиар-акциями писали, что ли?

ани уже давно старыми песнями живут, те песни что ты назвала с  альбома 91ого не самого плохого их альбома кстати. и ты походу недооценваешь всё могущество телевидения, оно реально может любую группу мега популярной сделать

0

13

да я вообще маленькая наивная девочка, мне 18 лет и я совершенно не понимаю всей сути чего бы то ни было ))

0

14

можно немного не по теме... по поводу пиара... это очень сильная "вещь" у меня муж по образованию пиарщик... точнее  специалист по связям с общественностью... ну да не в этом дело... я просто херею...на сколько плоды пиара бывают продуктивными... а черный пиар создает еще больший интерес и ажиотаж вокруг избранного объекта... так что это основная составляющая успеха... и живой пример могу привести... у нас есть друг... талантливейший гитарис... ему под 40... он в годы молодости был в одном музыкальном коллективе под название Хунта... они на Арийской студии записали и выпустили 2 альбома... потом все развалилось... эти альбомы я слышала...и ни чем не хуже той же Арии, у которой был Викштейн... поэтому собственно они и Ария... больше ни у кого не было продюсера...и все вылезали где и как могли...

0

15

Я с Thrasher согласен полностью)))  А что насчет умения играть, люди зажрались и им просто плевать как играть))) А что до песен, то не сомневаюсь, что выйди они на сцену и сыграй какой-нить Motorbreath на балалайке, фанаты все равно будут жутко пускать слюни и орать как это гениально))) Добавлю к слову "еслиб  они не были стоящей группой, то добились бы они хоть чего-то"!!! Милая Azarika, да вы только вспомните какой ажиотаж был вокруг группы Tokio Hotel да их чуть ли не новопроходцами нового жанра считали, или как у нас сейчас с Ранетками??? Или вы хотите сказать, что эти группы также хоть что-то из себя, но представляют?

0

16

Креатор, помню, ну и что? Металлика удерживается на плаву уже не первое десятилетие, а про Токио Хотель уже сейчас мало кто помнит, на самом-то деле. Это Вам ни о чем не говорит? :)
А насчет представления из себя.. Не знаю, кому-то нравится ) Что, сжечь их всех, что ли? Вам не нравится - ну так не слушайте, делов-то ))
:tomato:

0

17

Azarika
Лично я слушаю тока их ранние альбомы, а нсчёт поздних могу сказать лишь то что люди слушающие и уважающие группы Корн Лимп бизкит и тому подобное, никогда нормальную музыку не напишут и их новый альбом тому подтверждение.

0

18

эх, народ.... не хотела бы никого обижать, но я одного не понимаю:
ЧТО ВСЕ В ЭТОЙ МЕТАЛЛИКЕ НАХОДЯТ?!
ну, может я чего не понимаю, но по-моему группа как группа. есть несколько хороших тем. но ОТКУДА такой ажиотаж вокруг нее?!

0

19

Нокт написал(а):

ОТКУДА такой ажиотаж вокруг нее?!

Металлика и Exodus у истоков трэш метала стояли в начале 80х в Сан - Францизко, там оч много групп было которые начинали продвигать этот стиль Exodus  были лучшей, пока Металлику у них гитариста не увела, а потом Метла просто альбом раньше всех выпустила и их признали чуть ли не родоначальниками стиля, их с самомго начала оч жёстко пиарили, и когда они свой попсовенький чёрный альбом выпустили достигли чуть ли не пика популярности, дальше они выпускали исключительно дерьмо, за 19 лет ни одного хорошего альбома, но заслуги тех лет подкреплённые усиленным пиаром, всё так же ставят их на пьедестал, в глазах тупорылых фанатов верящих всему чё скажут по телевизору

0

20

какие вы все умные, господи боже :crazyfun:
ладно, живите как хотите, если в мозгу мыслей адекватных нет, их туда и не запихнешь ))
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Неферополь » классический рок » Metallica