Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » Folk-металл


Folk-металл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам он???
Мой наверно любимы стиль...но слышал очень мало из него. Может кто групп подкинуть?

0

2

А что ты подразумеваешь под Folk Metal? просто множество Viking Metal групп и большая часть Pagan Metal так или иначе подпадает под эту категорию.
Тролль Гнет Ель классная группа. Но они все-таки Folk Rock.
Кстати что конкретно ты из этого стиля слушал?

0

3

НУ кидай..всё) Лишним не будет....

0

4

И может кто посоветовать группы которые играют средневековые мелодии

0

5

Уфф... Ну, думаю, для Pagan и  Viking лучше отдельные темы создать.
Фолк метал играют In Extremo. Но это, я думаю, ты и так знаешь.
На тему средневековья: Стары Ольса (!!!), Drolls, Open Folk
Garmarna классная штука. Не знаю, насколькл они Medieval, но Folk точно. И очень красивый...
Наследие Вагантов - отличный Тролль-фолк.
Волколак - Folk-Pagan Metal (ранние ближе к Black Metal)
Qntal -  интересная смесь средневековых и ренессансных мотивов и современной электро/готик музыки (не фолк!)
Полынь интересная группа. Белорусская кажется...
Тiнь Сонця - Folk Metal
Северные Врата - эх, люблю я их... и они нечто среднее между Folk и Pagan. Про Перуна не так уж много поют :dontknow: .И кстати вживую их вокал ГОРАЗДО лучше звучит по сравнению с записью.
Сварга (русская) - туда же. folk/pagan. не путать с украинской Сваргой - те играют NSBM.
Мельница. Ну это все знают. И это не метал.
Во Скорбях уже упоминались в теме дума. Folk Funeral Doom.  :cool:
Ветер Воды ничего так. Мне их Лебединая нравится.
Natural Spirit неплохой женский вокал
Moon Far Away - Folk/Gothik мне очень нравится. необычно и вкууууусно!
Korpiklaani -  :whistle: )))
Finntroll - Folk/Viking/
Все хватит пока)

0

6

Cruachan еще.

0

7

НУ вот слушал....In Extremo музыка понравилось..а вот голос у солиста, так себе

0

8

Насчет голоса да. Просто In Extremo одна из самых популярных групп в этом стиле и некоторые вообще считают их родоначальниками фолк-метала (истинно это или нет - не знаю)
Вообще ИМХО они совсем сдали в последнее время (((

0

9

Ну может..я тока пару песен слышал..по этому судить тяжело

0

10

AspectMontage Maccachusets - Boston , MA aspectmontage.com a specialized utility and placement  Window company against the installation of windows and doors in the state of Massachusetts. 1 year installation warranty. Usefulness maintenance. Opinion on choosing doors and windows for your home. We value time. Ask a matter at aspectmontage.com - flourish an answer in 30 minutes, measure within a period and put in 1 day. Set and ignore!

0


Вы здесь » Неферополь » метал » Folk-металл