Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » "Всё про панков" » интересные способы посвящения в панки


интересные способы посвящения в панки

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

интересно послушать)

0

2

На счет посвящения я не знаю,но есть у них игра одна,поиграть в какую нормальный человек наврятли согласится-Веснушки.
Суть игры проста...собираются панки(желательно одного подвида)в логове самого обезбашенного и матерого (или просто у кого мамы дома нет),заходят в самую большую комнату,дружно снимают штаны и.....колективно испорожняются в центре комнаты.Далее в комнату вносится кирпич(особое предпочтение отдается кирпичам с которыми уже играли в веснушки.)Панки выстраиваются хороводом вокруг кучи феккалий и разводящий кидает кирпич прямо в ее гущу.тот панк которого оббрызгало больше всех победил.Ему как чемпиону положено выпить залпом бутылку чернила под довольные крики "ХОЙ"остальных участников беспридела.........
Ну вот и все.как видно из правил игры не всех больных война побила)))))))и ведь играют же...(тут мат)придурки))))

0

3

помню...когда говорили что бы быть панком надо залесть в мусорку и засыпаться им!

0

4

volka
под столом!!

0

5

помню металлюба говорила интересный способ.........точно не помню........но смысл в том,что надо ужраться...блевануть.....и этой блевотиной зафиксировать ирокез))

0

6

мда...панки никогда не отличались ни умом,ни сообразительностью...

0

7

нашла на форуме)))

Просмотр полной версии : Посвящение
Мертвый Анархист
03.11.2007, 03:45
Че думаете начали крутой панк(Кищ Сектор) слушать,балахон напялили,матом ругаетесь и на всех кладете хуй,выучили панковские кричалки и уже панки крутые? Да нихуя! ЧТобы называться панком,нужно это доказать что бы достоин этого! Настоящий панк обязан пройти посвящение!Я вот уже давно посвящен.Я переночевал в помойке и выпил стакан харчи крутых олд панков.Теперь я сам крутой олдовый панк и поссвящаю новичков
Яцына Павлик
03.11.2007, 13:03
Я панк!Я выпил стакан мочи одного старого панка и тоже спал в помойке,и бухаю каждый вечер с утра.
Панк лев
04.11.2007, 00:34
А я какашкой обмазал лицо и поджег свои ботинки. А потом выпил стакан пива с харчами других панков.
Мертвый Анархист
04.11.2007, 02:09
вы крутые ребята! ХОЙ! Ну и че со всего форума тока 2 панка????
pooo

GFYRB{JQ
13.06.2008, 20:48
У меня таких знающих знакомых нет я первый посвящаться буду, вот и решил спрасить как и им расскажу и они меня посвятят. Да блин тут шо панков нет?
Crass
13.06.2008, 22:29
Посвятить в панки тебя может только старый крутой ТРУ панк, которого на районе все давно знают и уважат. Ну если ты такого не знаешь то его можно легко найти. Надо обойти все мусорки, подвали и ларьки с дешёвым пивом, а легче пойти на дискотеку и спросить у пацанов не знают ли они такого, он может быть их старым знакомым. Но будь осторожен, не бери с собой мабилу и возьми немного денег штоб дать братну на пиво.

В каждом районе есть свои особенности посвящения, так што то што в одних щитается диким тру в других не кториуеся.

Лично я знаю несколько поверенных способо посвященя в панки которые котируются везде так што если ты сделаешь все 5 пунктов этого посвящения то никакой говнарь никогда не посмеет тебе ничего сказать што ты мол не тру и тебя все дико зауважают.
№1) Панк должен выглядеть как панк. Тесть выбрей ирокез, купи косуху, утыкай её булавками, нашей нашивки крутых груп, вобщем просто зайди в тему про панк фото там всё есть. http://hoi.ru/forum/showthread.php?t=95&page=6
№2) Теперь нажрись водки и дешового портвейна аж до блевачки и в таком виде проведи ночь на мусорке. ВАЖНО! по дороге до мусорки не забывай всё время кричать хой!
№3) Выпей наполовину бутылку пива, потом отлей туда и выпей полностью. Только не жульничай наполни её мочёй до конца, может об этом никто и не узнает но зато совесть будет чиста и ты сам себе сможеш сказать што ты тру.
№4) Посреди белого дня возьми кирпичь и кинь его о окно пилицейской машины. Ты должен убежать так штоб тебя не шманали или провалишь посвящение. Так што хорошо подумай как и где лучше это сделать. Ведь тру панк должен отличатся умом и сообразительностью.
№5) И наконец последний пункт после которого ты можеш считать себя сто процентным панком. Тебе нужно повесить себе на шею 2 таблички(как у попрошаек в переходе) только спереди и сзади с надписью «все гопы пидоры». Можно спиздить вывеску с какого-то магазина и с другой стороны написать. Где-то вечерком когда ещё не стемнело прийди к месной дискотеке и постой там с часок. Тебя там должны встретить, если же нет, то можешь щитать себя самым щасливым панком на свете. Вобщем говорить с кем угодно и што угодно главное табличку не снимай и недвай им просто так её с тебя снять!
Через пару месяцев, какие ты проведёш в реанимации и травматалогии, можешь собирать своих друзей и с гордостью щитать себя самым настоящим тру панком.

Извини што пишу так многа но так нада, иначе откудава ты б всё это узнал?
Вобщем хой тебе брат и удачи тебе в этом нелёгком деле.

0

8

volka написал(а):

мда...панки никогда не отличались ни умом,ни сообразительностью...

ахахахаххахахахах)))))))) :rofl:

0

9

кстати, bender, это мы в контакте папнков обсуждали и я говорила, что ирокез настоящим у них считается, если тока именно таким образом поставлен, а еще косухо должна быть обоссанной... еще мой знакомый лично наблюдал одну их игру.... ходят они кругом вокруг лтакана и поочереди в него харкают, кто промахнется, тот все это выпивает... ЫЫЫЫЫЫЫЫ   ... меня от одной мысли тошнит.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

10

фу....

0

11

:hobo:  :x  :insane:

0

12

Ну да есть ещё "пиво по панковски" тоже чтото типа посвящения. Берётся стакан пива и вся компания туда дружно харкает сморкается, даже помоему блевать разрешается и скорлупки от семечек кидать и тот кого посвящают, должен потом всё это дело выпить. Это мне знакомый рассказывал он панком раньше был)))))

0

13

ну и как ему пивко по панковски?....

0

14

Ну блин...панки это же самые прикольные челы)))..
Интересно а есть способы посвящения в металлистов?)))

0

15

metaLuba написал(а):

ну и как ему пивко по панковски?....

Ему незнаю, он ощущения не расписывал, а вот девчёнка знакомая сказала, что после такого 2 дня живот болел http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

я вот не моуг понять как же они от этого не бливали.....просто само понимание что ты пьёшь уже вызывает рвоту!

0

17

ну тут можно... настроить себя, что пьешь совсем не то... хотя суть  в том, что тебе все пох... и поэтому ты можешь это сделать...

0

18

мне этого не понять....

0

19

а у нас было: залезть в мусорный контейнер и там попрыгать с дикими воплями (желательно при этом шугануть какую-нибудь проходящую мимо бабку). я, кстати, это делала)))

0

20

Нокт
но это получше чем стакан харчи выпить...
залесть в мусорку-это вполне безобидно...

0


Вы здесь » Неферополь » "Всё про панков" » интересные способы посвящения в панки