Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » "Всё про панков" » интересные способы посвящения в панки


интересные способы посвящения в панки

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ну да http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif я это делала к тому же после вывоза мусора, так что контейнер был почти пуст. зато прямо возле своей школы на глазах у завуча! какие у него были глаза.... это при том, что рядом со мной было два смешных панка с ирокезами, которые несли мои учебники после получения (без пакетов, ессно)  [взломанный сайт]

0

22

Ооооооо... так ты школьной авторитеткой была???=)))

0

23

Да не, те панки вообще не из моей школы были... Я им потом пива за транспортировку учебников поставила (им не продавали - слишком юные лица)

0

24

Хэх)))) интересный бартер=))) хотя на описанную тобой картину я бы с радостью посмотрел)))

0

25

о да!!! завуч, знающая меня как отличницу-олимпиадницу, чуть в обморок не упала!

0

26

То есть тогда еще в тебе не проявлялась паганская наружность?

0

27

проявлялась, но скакать в мусорке - это уже левел-ап!

0

28

ооо.. много экспы дали за пройденный квест?

0

29

Ха-ха-ха-ха!!!!
Панкарь должен выпить с бомжем в мусорке пиво с разбавленной там мочой самых авторитетных и матерых панков в песочнице, одновременно и параллельно с этим называя 50 панк-рок исполнителей, пока все те авторитетные панки вкупе с бомжем харкают ему в рот, одновременно вырезая британский флаг на его жопе (бомжа, а можно и посвящающегося - ну это как больше нравится!). Между тем нельзя забывать закусывать бычками от сигарет!

0

30

люди это полный капец!!!!!!!!!!!!!!! может есть что нибудь попроще что бы посвятиться?????????

0

31

ага...тупо на форуме панков зарегатся... :crazy:
кстати я ни разу не видел прошедшего посвящение панка..
за исключением разве что...
пары великоодаренных школьников,черпающих информацию с подобных этому форумах...

0


Вы здесь » Неферополь » "Всё про панков" » интересные способы посвящения в панки