Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » другие стили » попса на экранах телевизора(обсужнение клипов самых аЦЦких попсорей)


попса на экранах телевизора(обсужнение клипов самых аЦЦких попсорей)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

предлагаю делиться впечатлениями от увиденых клипов думаю должно быть прикольно))

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ufeN1hTraiM&feature=related[/youtube]

Отредактировано volka (2010-04-16 17:39:53)

0

3

какой ужас....
и это только тридцатая секунда
(на большее мну не хватило)

0

4

:insane:

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

6

ага....пипец полный)))ты есе текст прочти,но в теме попса)))

0

7

А мне клип нравится. Если смотреть без звука - неплохая психоделика получается :)
Нет, правда. Цветовое сочетание нереально вкусное, и оператор - не дурак. Имхо, этот тот случай, когда всё портит женщина, открывающая рот )))

0

8

Azarika написал(а):

когда всё портит женщина, открывающая рот )))

верно :idea:

0

9

жаль что закрыли передачу"шит парад"ето была вестЧ...

0

10

не знаю таких...

0

11

юзер))

0

12

таk что за она?

0

13

google тебе в помщ)))

0

14

Мя приколол клип валерки меладзе. хз как называется, но как супергерой там в баре всем люлей навалял бетмен

0

15

deadvikingblack написал(а):

Мя приколол клип валерки меладзе. хз как называется, но как супергерой там в баре всем люлей навалял бетмен

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

16

Главным образом, какие нить дуры насмотрятся (даже не обязательно этот клип) а потом хотят быть на этих толстогубых, сискотрясных, палкообразных быть похожими! А ещё говорят, что мол от рока развращение идёт и всё прочее! Ха, кто енто сказал, дайте мне его язык я ему отрежу! Ладно девки, парни стали себя вести неподобающе! Всё надо страну на рок подсаживать, там ведь этих стилей дофига и пускай каждый выберет, что ему по душе!

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-24 00:00:48)

0

17

эхххх... а вообще, телик - это зло!

0

18

Зло-то да, но я редко (но хотя бы) узнаю новости, касающиеся моих предпочтений в музыке. Вот предположим, я смотрю программу Драг Металлы. Показывают клипы тяжёлых команд. Мне очень нравиться, жалко только, что эта передача идёт в 00:05, или десять минут, короче по разному. Или вот сегодня о байк-шоу узнала.

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-24 11:31:57)

0

19

[=FLESH= написал(а):

]Всё надо страну на рок подсаживать

да не дай Бог. а кто же будет играть блюз, фанк, джаз и электронику? или они тоже не имеют права на существование и я просто ничего не понимаю в этом мире?

0

20

Да нет, почему, блюз, кстати, я тоже люблю, джаз не очень, а так если, только, Dark Electro и то долго слушать не могу... Погорячилась, бывает. Но вообще-то это всё от человека зависит, но попса (особенно современная) мозг тех, же подростков превращает в "Грудой ненужных молекул становиться мозг" - Цитирую Арию, хотя у них песня про другое была, но всё же.

0


Вы здесь » Неферополь » другие стили » попса на экранах телевизора(обсужнение клипов самых аЦЦких попсорей)