Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » другие стили » попса на экранах телевизора(обсужнение клипов самых аЦЦких попсорей)


попса на экранах телевизора(обсужнение клипов самых аЦЦких попсорей)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

своего-то я держу, куда он от меня денется.... прецедент уже был, в хате стало вдвое меньше посуды.
но тут дело скорее не в мытье головы, а в мозгах... они теряют свободу, а хаер - вечный символ свободы.... жаль.

0

42

Нда свободы и независимости, отклонение от общественной массы! Нокт, а может ты, это как, сказать, за хаер их по полу таскаешь? Берёшь так одного блек-чела за волосы и :"К ногам скотина! Куда попёр" они визжат, визжат.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

43

блин,ну вот как посмотришь два клипа попсы, тема ОДНА И ТА ЖЕ!! Нихрена нового! Всё про одно, я тебя любила-ты меня  бросил. И в том духе.
Как сказал мой друг металлист : " попса - это сраное мозгоёбство!! " ссори за мат...
По моему мнению вообще надо запретить это тупое направление!! Хватит. И так все девчёнки отупевают от этих "Нюш" "Гаг" и т.д.
вот почему РОк когда то запрещали, а ПОПСА правила миром!! Да в принципе и сейчас так. ХВАТИТ!!!!
Блин, вообще собрать всемирный конгресс на тему " ПОПСА-ГАВНО!" или " МЫ ПРОТИВ ПОПСЫ!!" ну и том же духе. По моему ПОпса вообще отравляет  мОзги нашим детям и друзьям!
卐 И вообще стать скином перемочить их всех и всё)) 卐
ну эт так...мечты)))
В общем, моё мнение совпадает со всеми остальными. ПОПСА-ГАВНО!!!!!! и всё))

0

44

ДуХ, не решайте за всех. я, например, ничего против существования такого муз.направления не имею.

0

45

Согласна с новым "Духом" это только трявля мозгов!

0

46

эх, а я в танке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif есть довольно-таки достойные исполнители, работающие в жанре "поп-музыка" - например, Сара Брайтман, да те же Мадонна и иже с ней делают свое дело как-никак качественно, да и голоса имеют. а вот каких-нить Кать Лель без слуха, голоса и сисег надо не запрещать, а сразу уже расстреливать - раздражают.

0

47

Ну, а я и про что толкую, старая попса она нормальная и действительно, как ты Нокт написала она качественная!

0

48

Это, может я и не права, но зря мы такую тему завели... Одни так считают, другие эдак, ещё не хватало Online Fight! (тобиш драк) :hobo: Всё равно люди разные, хотя как там говориться в спорах рождается истина!

0

49

а че, и подрались бы... покидались виртуальными табуретками  [взломанный сайт]
а вообще, думаю, просто есть поп-музыка, а есть гадкая тупая ПОПСА! против первой ничего не имею, а вторую на компост - мои музыкальные уши терпеть подобное не могуг, грустят и плачут.

0

50

Воть Вот!!!! о истина!

0

51

эх... Даже сейчас, натуральная ПОПСА это и есть та же мадонна, там...Бритни. и т.д. Голоса? Да,голоса есть. Только ими петь не этот стиль. Попробовали они себя в другом направлении например джаз,блюз,но ток не попса. По моему мнению они сами себя опускают. НУ ВОТ В ЧЁМ СМЫСЛ ЭТИХ ВСЕХ ПЕСЕН??? В чём?? " Я тебя любила, ты меня бросил!!" ОДНО И ТО ЖЕ!! И интересна слушать вообще. Про одно и то же.
вот например у мя был клипак где Мадонна пела блюз...эм...,забыла название, короче вообще так отпадно! А потом она перешла на эту сраную попсу. Это же реальное *вно. ну серьёздно .

Azarika, я не решаю за всех, просто у половины людей тут мнения одинаковые, что попса-это мозготраханье и всё. Ты считай как хочешь) я не собираюсь с тобой спорить)))

И ВООБЩЕ САЙТ ПРИДУМАН ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЯ СВОИ, А ПОТОМ ЕЩЁ ЧТО ТО ГОВОРЯТ ЧТО КТО ТО НЕ ПРАВ!))))) Нелогично))

0

52

:crazyfun:
ой вы смешные, люди )))
пойду за попкорном сбегаю, что ли.. пока тут строятся планы по очищению мира от бренного и мерзкого :-D

0

53

Ну, ну приятного аппетита... дальше писать не хочется.... Каждый имеет право на своё мнение, а ясно Azarika, сейчас плюрализм не в моде, всё ясно угу....

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-29 00:15:45)

0

54

а по-вашему плюрализм - это плохо? ;)

0

55

Всё мне надоело спорить!

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-29 00:08:27)

0

56

помилуйте, никто не спорит :) я спрашиваю лишь ваше мнение по поводу плюрализма, который вы так неосмотрительно упомянули :)

0


Вы здесь » Неферополь » другие стили » попса на экранах телевизора(обсужнение клипов самых аЦЦких попсорей)