Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » Pagan Metal


Pagan Metal

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

кто как относится к pagan?
есть тут бледные поганки и поганцы?
Слава Роду!

0

2

Слава!![/font]!!!!!

0

3

а какому интересно это роду?

0

4

ну, так как Pagan - это значит языческий, то почему бы и не слава?
Род - славянский языческий бог. Ему не строили капищ, однако он считался создателем вселенной и отцом остальных богов.
ты ж вроде Троих из леса читал! Там он тоже упоминается...

0

5

паган рулит=)

0

6

я не собираю информацию из сомнительных источников))) изучать язычество по книжкам фэнтези, такое же безнадежное дело, как и учить историю по Акунину или физику по комиксам Люди Икс))) Я в курсе, кто такой Род))) и даже добавлю, точного определенеия что это за божество нет до сих пор))) как и точной иерархии славянских божеств)))

0

7

Мне нравится из наших slavonic-pagan  Северные Врата, ну еще в каких-то местах Темнозорь... а чуть не забыл красавицу из Аркона))  Молодец девчушка, голос аж до костей пробирает))) можно отметить Butterfly Temple и Невидь тож есть хорошие вещи))) а весь остальной ширпотреб нагоняет уныние((( все эти псевдо-патриотические, нациаоналистического направления группы просто бред полный(((

0

8

ты, наверное, не так меня понял.
то, что ты сказал, я знаю. и уж точно не изучаю язычество по фэнтези. просто откуда мне знать, интересовался ли ты вообще когда-нибудь данной темой, и читал ли что нибудь о язычестве? ты же, вроде бы, никогда не писал здесь об этом. а троих из леса ты точно упоминал в теме никитин. вот.  :dontknow:

0

9

Аркона рулит! Маша молодец - сама группу собрала, гоняет всех этих мужиков, пишет музыку и тексты, вокалит классно, и это все при том, что эта девчушка уже мать двоих детей! И это не мешает ей ездить на гастроли, записывать альбомы...

0

10

Нокт написал(а):

ты ж вроде Троих из леса читал! Там он тоже упоминается...

Извини если задел своим высказыванием))) просто после фильма Мумия-2, где говорится, что Анубис был египетским богом зла, я не доверяю
подобным источникам))) Я одно время изучал языческие верования славянских народов, писал книжки)))Да и как не увлекаться? По легендам мои поселок стоит на языческом капище, соседнее поселение построили на месте рощи Ровене куда сходились прусские жрецы, а у места впадения двух рек недалеко от моего поселка стоит дуб которому уже 800 с лишним лет)))

Нокт написал(а):

эта девчушка уже мать двоих детей!

чОрт, как обидно-то...

0

11

Креатор написал(а):

едалеко от моего поселка стоит дуб которому уже 800 с лишним лет)))

Ёпт ничё себе. как это он дожил то?

0

12

Ну его фактически уже нет... лет пять назад в него ударила молния... в общем в щепки...

0

13

Как в фильме ужасов прям....

0

14

Креатор написал(а):

По легендам мои поселок стоит на языческом капище, соседнее поселение построили на месте рощи Ровене куда сходились прусские жрецы, а у места впадения двух рек недалеко от моего поселка стоит дуб которому уже 800 с лишним лет)))

Обалденно...
А насчет фильмов - Голливуд вообще жжот! Перси Джексона не смотри ни в коем случае! Греки за такое издевательство в суд подавать должны! Там и царство Аида переделали в христианский ад, и боги греческие, видите ли, все в США обитают... дурдом!

0

15

Нокт написал(а):

и боги греческие, видите ли, все в США обитают... дурдом!

ты чё если судить по американским фильмам, то США это центр вселенной=))))))

0

16

Нокт написал(а):

Перси Джексона не смотри ни в коем случае! Греки за такое издевательство в суд подавать должны! Там и царство Аида переделали в христианский ад, и боги греческие, видите ли, все в США обитают... дурдом!

Хм... когда мы с отцом смотрели, он высказался точь-в-точь как ты)))

0

17

Thrasher написал(а):

ты чё если судить по американским фильмам, то США это центр вселенной=))))))

А вы что не знали??? Сначала ведь появился Вашингтон, потом США, потом Земля, Солнечная система, Галактика, Вселенные всякие...
А Библия у них как начинается... "В начале было слово. и слово это - "Holy shit", а заповедей на самом деле было не 10... а больше, и все они записаны в Декларации Независимости)))

0

18

ребята....тут вроде не фильмы голивудские обсуждаются так что [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

19

а кто вообще родоначальник pagan metal? кто в курсе? ато что-то я ни разу на эту инфу не наталкивался, а разные источники говорят по-разному и выдают поистине непохожие друг на друга группы((

0

20

Креатор
А паган это вообще стиль музыки разве? помоему он отличается тока текстами

0


Вы здесь » Неферополь » метал » Pagan Metal