Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » Pagan Metal


Pagan Metal

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

мда? ну насколько я знаю паган - это ответвление блэк-металла в плане музыки, тексты основаны на языческой тематике, мифах, а также описании природы. Как правило в музыке преобладает скриминг, реже гроулинг; помимо обычных муз.инструментов заметные вкрапления народных муз.инструментов)))

0

22

Креатор а это не фолк уже будет , если народные инструменты?

0

23

Неу фолк тоже использует народные инструменты, только у пагана блекарские гитарные запилы и скрим на вокале)))

0

24

Кароче не одобряю я такую музыку

0

25

Этим все сказано)))

0

26

Креатор написал(а):

только у пагана блекарские гитарные запилы и скрим на вокале

во-первых, у пэгана также часто фигурирует чистый вокал, иногда женский, народный.
во-вторых, гитарные партии далеко не всегда блэкарские, часто бывает этакий "славянский" стиль игры, не знаю как описать правильно, я ж не гитарист... ну примерно как у Gods Tower...

0

27

Ну возможно, я их мало слушал. А ты как думаешь ктьо первопроходец этого стиля?

0

28

честно говоря, точно не знаю... Мне всегда казалось, что это Bathory. Кьяртан вообще очень много сделал для музыки - он является одним из родоначальников и Black, и Pagan, и Viking металла...
Первопроходцами славянского пэгана, насколько я знаю, являются Batterfly Temple. Также примерно в то время начали играть Северные врата - это если говорить именно о pagan, а не pagan/black.
Родоначальниками белорусского pagan были Gods Tower, они же очень повлияли вообще на весь славянский Pagan.
вот. по-моему, так... :glasses:

0

29

Gods Tower достойная команда, насколько я знаю они сейчас не поют(((

0

30

оооо! ты еще не знаешь новость! они собираются снова!!!
так как группа распалась из-за смерти гитариста Александра Уракова, все думали что группа распалась навсегда... А сейчас они собирают старый состав, уже нашли нового гитариста - это ученик Уракова и его очень хороший друг. Говорят, даже внешне похож...
УРРА, товарищи!

0

31

Это радует. Обидно когда толковые команды распадаются...

0


Вы здесь » Неферополь » метал » Pagan Metal