Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » флуд » смешные вредные привычки.


смешные вредные привычки.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

у мну например есть привычка корчить рожи
во время чистки зубов...
иногда получается настолько смешно,
что я долго давлюсь пастой перед
тем  как закончить...

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ... эээ я в детстве ела козявки... а в школе грызла ногти... а тепер, даже не знаю... я корчу глупые рожи когда меня на камеру снимают, не знаю че еще можно при этом делать....  а еще когда я шью, все задействованные булавки у меня во рту торчат и положить их рядом никак, тока в зубы...  ну вот  ...

0

3

прикольно....

0

4

а а люблю сидеть на спинках кресел и стульев.)))

0

5

а я постоянно барабаню по себе (преимущественно по ногам)

0

6

а еще я не могу не попротыкать себе кожу если рядом есть булавка...

0

7

mefisto написал(а):

а еще я не могу не попротыкать себе кожу если рядом есть булавка...

тема... я тож таким в школе занималась))) сижу на уроке, в руках по 10 булавок, училка в ужасе :D

0

8

ну хоть я не один такой...

0

9

а еще лет 5 назад я месяц таккала в ноге здоровенную булавку сантиметров на 10

0

10

по поводу булавок,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif я этим тоже в детстве занималась, когда иголка под руку попадала...

0

11

а я лююблю перед зеркалом до сих пор кривляться*когда рядом нет никого*)))))ржачно плучаеться)))а мать думает что я любуюсь*а когда был хаер-расчесываюсь*и все подкалывала:,,ну красавица ты!отойди уже от зеркала,,))))))

0

12

"свет мой зеркальце скажи!!!"
ЁПТА!!!

0

13

не.....свет мой зеркальце,заткнись....
я накраситься пришла)))))

0

14

мой муж недавно спросил меня - "почему когда женщины красят рисницы, они открывают рот?"  ...  что бы, вы ответили?

+1

15

"почему когда женщины красят рисницы, они открывают рот?"
Это да.....с меня тоже все смеются))))

0

16

Я когда меня климанет(а клему перебивает часто)начинаю мебель двигать по квартире))))
как говорят-когда собаке нех делать она будку строит.

0

17

кстати я рот не открываю. а с волки постоянно стебусь по этому поводу  :D
а мебель это вообще... бывает зайду к ней в комнату с утреца и каааак спотыкнусь о что-нить! она за ночь мебель передвинет и довольна))) а я в синяках. давно уже предлагаю мебель на рельсы поставить))

0

18

тогда не тикаво будет...а так еще и силовые упражнения))))шкаф то тяжелый)

0

19

metaLuba написал(а):

что бы, вы ответили?

вощем я ответила, что это для того, чтобы кожу на лице максимально натянуть и не  запачкать тушью.... он угорал....

а на счет мебели, у меня такой бзик раза 2 в год... мне нужно обновление... квартиру не поменяешь, ремонт, тоже бестолку делать... мы переедим... а так, мебель переставила и вроде как на новом месте....  заодно помыть можно всякие труднодоступные углы заросшие пылью....

0

20

xm...

0


Вы здесь » Неферополь » флуд » смешные вредные привычки.