Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » отечественный "классический рок" » Наутилус Помпилиус


Наутилус Помпилиус

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Nautilus Pompilius («Наути́лус Помпи́лиус») — одна из самых популярных советских рок-групп. Основана в СССР, в Свердловске (ныне Екатеринбург), официально в 1982—1983 годах, когда началась совместная работа Вячеслава Бутусова и Дмитрия Умецкого над первым альбомом «Переезд». С 1982 года состав музыкантов и участников неоднократно менялся. Изменениям подвергался и музыкальный стиль группы.
Официально группа называется Nautilus pompilius. Nautilus pompilius — систематическое название вида моллюсков рода наутилусов. На нескольких альбомах оба слова написаны заглавными буквами (NAUTILUS POMPILIUS), ещё на нескольких — заглавными русскими буквами («НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС»).
Наиболее известные песни: «Эта музыка будет вечной», «Взгляд с экрана», «Я хочу быть с тобой», «Дыхание», «Скованные одной цепью», «Прощальное письмо», «Шар цвета хаки», «Прогулки по воде», «Тутанхамон», «Титаник», «Крылья», «Хлоп

Размышляем.....

0

2

черные птицы -душевная песня........

но вот беда-клипы у них отсталые.......вот особенно прогулки по воде.......я до сих пор понять не могу какое отношение имеет маленький еврейский мальчик читящий обувь к прогулкам по воде=\

0

3

уважаю. многое нравится)

0

4

крылья!
это моя любимая

0

5

"Скованные одной цепью", "Я хочу быть с тобой" с альбома "Князь Тишины" и "Крылья" ,да... Меня почему-то сильно зацепила вторая песня, наверно потому что тогда песню Арии слушала "Не хочешь, не верь мне!" наблюдается схожесть смысла в текстах, да и общей атмосферы, прорисовки деталей "Больничная палата,...

0

6

последнее время,всё что я пишу,получается похожим на наутилус...
даже не знаю радоватся или нет.

0

7

Ну смотря что тебе надо... в каком ты стиле (если тыхочешь) будешь играть... сочинять... Кстати! Выложи пжл свои стихи, если конечно можно!

0

8

стихи...я перестал их писать года так три назад...
пару месяцев  назад написал что то...так меня кандрашка хватила...
(кстати где то здесь я  их выкладывал)
теперь я пишу тексты под музыку....
там рифма не во всех местах,и ритм тоже не воспринимается без акомпанимента...
то что я теперь пишу,нельзя  читать без музыки...

0

9

Интересненько...однако...=]

0

10

однако....

0

11

Обидно каогда хорошие музыканты ударяются в какую-то муть типа Бутусова)

0


Вы здесь » Неферополь » отечественный "классический рок" » Наутилус Помпилиус