Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » Thrash - metal


Thrash - metal

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

ха-ха... я отчасти отморозок...судя по вашим умозаключениям... но я с этим даже спорить не буду...есть такая часть в моем сознании ... я бы даже сказала... напрочь отмороженная...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif ... трэш...крутой стиль...это как раз то направление, под которое можно отрываться а не просто слушать... и даже лежа на  диване вдупляя в потолок ... вставляет не подетски...

0

22

Ты чё я концерты Слэйера вообще смотреть просто так не могу, прыгаю по комнате и дико кручу головой, как музыканты на экране, а вот чтоб спокойно просмотреть скока не пробовал не получается

0

23

ну прямо как я под мардук! только я хаером сразу крутить начинаю....
вообще, так как в доме нет фена, обычно сушу волосы методом мардука)

0

24

Нокт написал(а):

обычно сушу волосы методом мардука)

Да кстати полезная штука, а ещё кровь к голове приливает и сосуды расширяются. а значит меньше вероятность инсульта, тоже польза

0

25

ну, для меня как раз не очень - внутриглазное давление и так высокое( уже не могу, как в молодости, колбаситься весь концерт((

0

26

А меня Фил Ансельмо вдохновляет, хоть ты его и не любишь, но он соим здоровьем ради метала пожертвовал в молодости так отрывался на концертах, что заработал межпозвоночную грыжу изза которой и подсел на герыч, ибо боли адские были, вот тока в 2005 ом операцию сделал. Но он реально весь концерт себя вёл, как настоящий псих и мега трушный трэшер. я когда на него смотрю, как он колбасится просто сам начинаю так же колбаситься и будь что будет.

0

27

Ну, чел молодец, конечно...
Я просто трэш не люблю. Вот и все)

0

28

Ну это уж дело каждого, по мне так это самый правдивый, бескомпромиссный и драйвовый стиль из всего металла

Отредактировано Thrasher (2010-05-09 15:25:18)

0

29

Жаль только в России он деградировал во что-то непонятное и вялое(((

0

30

Да уж, что Мстер, что Коррозия уже не те что раньше((( обидно конечно за страну(( а из современных играть быстро единицы умеют и то до уровня западных музыкантов, им как до Китая пешком, да и вокал оставляет желать лучшего

0

31

Тут ты прав((( вокал у наших редкая гэдота((( такое впечатление, что везде поет один и тот же вокалист((( или какие-то непонятные клоны под Коррозию(((  вот Мортифер неплохи, да еще Железный Поток, но он скорее хэви-трэш(((

0

32

Хм надо будет заценить, мне Mad V ещё нравится, но они блин на английском поют(((

0

33

Та и не весь треш отмороженный и угарный))) к примеру Аннигиляторы))) у них ток несколько альбомов резкие, а так че-то непонятное... мне они не особо...

0

34

Мне тоже я люблю психов которые орут в микрофон и и дико трясут бошками, таких кк Слэйер, Экзодус ранняя Металлика с Клифом Бёртоном, Пантера, хоть это и не совсем трэш

0

35

Thrasher написал(а):

Хм надо будет заценить, мне Mad V ещё нравится, но они блин на английском поют(((

А Мортифер тож на английском, но музло у них качественное)))

0

36

У Мэдов тоже качественное, но всёже приятно когда русская группа на русском поёт, хотя бы первый альбом, все равно ведь их сразу за границу никто не возьмёт правильно?

0

37

Та я удивляюсь с наших групп, ну нахрена стремиться на запад, когда у них своих групп итак навалом. И ладно бы если музло оригинальное, такое, что на Западе нет или в большом дефиците, а так ведь штампуют своих безликих клонов и превращают нашу металл сцену в непойми что(((
В тему добавлю. Нашел альбом группы North Syndrom "Seek What We Lost" звук просто конфетка, чистый сочный, ну как-будто на Западе писались. Сама группа чем-то напоминает по вокалу и музыке Megadeth и Мастейна в частности. Но как всегда ни капли оригинальности...

0

38

Вот и я о том же если музло оригинальное, то пой ты хоть на китайском тебя заметят и приглася выступать, как было это с некоторыми нашими группами, Круиз, Коррозия металла Скорая помощь например, а у нас ведь играют хуже и поют ещё на английском и смысл слушать иностранцам, когда у них полно групп, которые лучше, а смысл слушать русским, если большинство в английском не шарят никапи, тоже не кайф((

0

39

А что за Скорая Помощь? Что-то я о них в последне время стал часто слышать... особенно с приставкой "Легенды Отечественного Хэви-Металл"

0

40

Ну они просто недавно возродились, они реально легенды,  немцы в своё время их заметили оценили и они году в 93ем в германию на гастроли ездили, а потом чёто распались и гдето году в 04ом возродились

0


Вы здесь » Неферополь » метал » Thrash - metal