Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » группы » Slayer


Slayer

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Атцы ёпт!!! их надо знать в лицо

http://s06.radikal.ru/i179/1005/6f/ce59f5dc41a2.jpg

вот клипец ещё подобрал   [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EpMuCrbxE8A[/youtube]

Отредактировано Thrasher (2010-05-03 02:40:09)

0

2

Ну Slayer конечно молодцы не спорю))) но уж больно как-то у них музыка одинакова))) это чессна мое мнение)))

0

3

тык в том и фишка у них все трэки это скорость агрессии и мощь!!!!

0

4

Ну и минимум разнообразия((( агрессия и мощь тут непричем((( у тех же Sentenced периода когда они мочили дэт-металл разнообразия в плане композиций больше))) а согласись дэт ограничивает собой саму оригинальность)))

0

5

ну да дэт это вообще ппц какой примитвный стиль, примитивнее тока блэк наверное или какой нить там альтернативный метал

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cYNOhqvNoS8[/youtube]
это по теме.

а Sentenced, кстати, ох*енные. (пардон, материться вроде нельзя, а другое слово тут употребить - преступление)

0

7

Azarika написал(а):

это по теме.
            а Sentenced, кстати, ох*енные. (пардон, материться вроде нельзя, а другое слово тут употребить - преступление)

эммм... милая Azarika, а вы точно филолог???

0

8

Ничё так, но Слэйера круче под эту песню отрываются на сцене!!!

0

9

Креатор, а филологи, ты думаешь, матом не ругаются?

0

10

Azarika написал(а):

Креатор, а филологи, ты думаешь, матом не ругаются?

Матом? Да ты что!!! Я как-то рассказал в компании анекдот, а девушка одного моего приятеля была как раз филологом. Не сочтите за флуд, приведу в пример этот анекдот.
"Идут два охотника. Один расписывает какой он отменный стрелок. Ну и тут трещат кусты, ветки. На дорогу выбегает разъяренный медведь и бежит прямо на этих двоих. Ну они ясно  дело залазят на дерево. Один теряет ружье. Медведь лезет за ними. Ну тот у кого ружье говорит.
- Смотри я сейчас одним выстрелом ему левое яйцо отстрелю! - стреляет и точно отстреливает яйцо левое!
Медведь еще пуще звереет и лезет быстрее.
- Смотри я сейчас одним выстрелом ему правое яйцо отстрелю! - стреляет и точно отстреливает яйцо правое!
У медведя от злости наливаются кровью глаза, течет пена изо рта.
Второй мужик кричит на первого:
- Ты придурок! В голову, в голову стреляй! Я по глазам вижу эта тварь не еб*ться лезет!
Так на эта девушка-филолог так на меня посмотрела, что я себя неловко почувствовал. А потом еще и высказала мне насчет таких анекдотов. Причем это не единичный случай.  Вот я и хочу понять - кто вы девушка? Правило или счастливое исключение)))

0

11

Креатор, я филолог, и не потому что "больше некуда было пойти", а потому что это - мое призвание. Я могу Вам рассказать о генеративной грамматике, выдать наизусть ностратическую макросемью языков и по полочкам разобрать "Божественную комедию" - как в стилистическом плане, так и в фонетическом, и вообще в каком угодно. Но блять, разве же Вам это всё нужно :))) Да и что я, не человек, что ли..

0

12

:) *почтенно снимаю шляпу*

0

13

Кстати, никто не слушал, говорят Slayer спели про деяния Александра Чикатило?

0

14

Креатор написал(а):

Кстати, никто не слушал, говорят Slayer спели про деяния Александра Чикатило?

Psychopaty Red называется песня с нового альбома она

0

15

Спасиб, интересно будет заценить)))

0


Вы здесь » Неферополь » группы » Slayer