Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » кино » Горец


Горец

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Первый фильм  86ого года оч крутой с саундтреками от группы Queen и сюжет оч интересный. первый и второй самые клёвые фильмы я считаю

0

2

а еще там дяди волосатые.
красиво http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

3

ага, а главный злодей на Кроноса, чем то похож мне кажется, такой же дикий тип))

0

4

горец жжоть!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрела его в первый раз когда еще маленькая была,впечатлило до отвисшей челюсти...))))Я потом еще долго за мамой с палкой носилась и говорила что я Дункан)))

0

5

volka написал(а):

Я потом еще долго за мамой с палкой носилась и говорила что я Дункан)))

Ну вообщето главного героя Конор Маклауд зовут, а не Дункан)))

0

6

а я почему-то дунканом была....или мне мать неправильно эту историю расказала,сама непомню,малая была)))))

0

7

ну Дункан он из сериала и из 4 и 5ой части. но там сюжет смят мне они ненравятся(( первые 2 два фильма самые крутые с Кристофером Ламбертом в главной роли

0

8

дункан - это в сериале

0

9

Нокт написал(а):

а еще там дяди волосатые.красиво

это да...........))))

0

10

Ламберт крут однозначно.
только по-моему Дункан симпатичнее)

0

11

Нокт написал(а):

только по-моему Дункан симпатичнее)

ну незнаю как там с женской точки зрения, но мне Ламберт всегда больше нравился и он ещё смеются так иронично :"  Кхе-кхе-кхе )))))))"

0

12

ай да ну их всех.... Морган из Marduk - вот мой идеал

0

13

что уж не Варг из бурзума?

0

14

он тож ничего... я имела в виду непосредственно внешне

0

15

да уж отморозок ещё тот коллегу своего завалил и доволен

0

16

я не была бы столь категорична.... ни меня, ни тебя там не было, и мы не можем точно знать, что же там произощло... мне нравится музыка Варга, а Евронимуса - не очень...
создаю тему бурзум давай на эту тему туда.

0

17

Thrasher
Нокт
харэ флудить!

0

18

Вот кстати клип в тему [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RnrXiaPVeHY[/youtube]

0

19

Горец всемирно признан как сериал с СОВЕРШЕННОО не продуманной вселенной))) То есть последующая часть напрочь противоречит предыдущей))) А все дело в том, что решает людская жадность и жажда срубить бабла))) Продюссеры все таки это смерть для настоящего кино(((  Потому что если кто смотрел, то сразу понял - финальные титры первой части не оставили никакого шанса на продолжение! Все! Сбор закончен - предпоследнему срубили голову, последний получил ДАР! Так что на этом история и должна была подойти к концу!

P.S. В КОНЦЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН!!! =)))

0

20

Сериал я незнаю, в детсве как то смотрел.

Креатор написал(а):

финальные титры первой части не оставили никакого шанса на продолжение!

Почему вторая часть является логическим продолжением первой и мне она нравится, а вот начиная с 3ей части там действительно сюжет дико изковеркан, о чём я уже и говорил выше. Но первая вторая части это шедевры мирового кино я считаю.

0


Вы здесь » Неферополь » кино » Горец