Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » форумные игры » сказка!


сказка!

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

предлагаю следующую игру: пишем форумную сказку. по ОДНОМУ предложению. новое предложение должно органично продолжать предыдущие. (то есть "в огороде бузина, а в Киеве дядька" не писать!)
НАЧАЛО:

Не в далеком царстве, не в далеком государстве, а в стальном граде Неферополе жил да был, пиво пил, князь Мефисто.

0

2

и были у него слуги....

0

3

И влюблён он был в прекрасную принцессу

0

4

которая была не принцесса...

0

5

....а простая неформалка тру блэкерша...

0

6

НАРОД!!! по предложениям, а не по фразам, пожалуйста!!!

Да только не до любви вдруг стало князю - мятеж во граде начался!

0

7

Полезли революционеры на баррикады, "Viva la forum!" кричат, стены рушат, беда!

0

8

И тогда мефиста заключил договор с дьяволом!

0

9

Ну сатана ему и говорит, я тебе помогу конечно, но ценой любви твоей

0

10

я тебе, говорит, печень свою, а ты мне - город спокойный..

0

11

Стал вызывать его : ""Этис Атис Дьяволятис", а тут как запахло серой, да как появилось перед ним чудовище шипастое, черное, злобное!

0

12

Ну дьявол не согласился сказал давай сердце!

0

13

А Мефисто макушку-то почесал, подумал - и правда, невыгодно оно, без печени жить! Ну и отдал ему сердце.

0

14

и понял он тогда что как то без сердца жить туго...и сгустились над городом тучи вековые)

0

15

И пришёл тогда снова к нему люцифер и предложил заключить ещё одну сделку

0

16

Говорит, я тебе сердце, а ты мне - город!

0

17

И воцарился в королевстве ад...а принц ужаснувшись убежал в горы..и повстречал там...

0

18

С Конором Маклаудом, который в это время гостил там в своём поместье

0

19

Но на тот момент он ещё был джидаем

0

20

блин, у меня все тормозит((((

0


Вы здесь » Неферополь » форумные игры » сказка!