Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » форумные игры » сказка!


сказка!

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

И понесся махыч. звон стекла, разбитые об головы бутылки, крики "Кия" Вообще положил он всех зомби и даже не запачкался достал сигару из кармана и сказал: " Это вам блин не Шварценеггер, это крутой Уокер ёпт"

0

82

но тут он услышал фразу " я вернулся"! и увидел губернатора Калифорнии с дробовиком в косухе

0

83

Ну Шварц ему на помощь спешил, но не успел и даже слезу уронил: " Старенький я говорит стал уже не могу быстро бегать" Ну Чак его давай утешать, выпили они русской водочки закусили огурчиками и поехали в клуб девок снимать

0

84

едут едут а тут им на встречу....Бондарчук!

0

85

солнце отразилось от его лысины,и ослепило Уокера со шварцем...
а пока они тёрли зенки,федя,с криком "белоснежка!!!" начал их крошить в капусту

0

86

Ну они его скрутили с трудом и спрашивают: "Федя, чё с тобой? Чё на народ кидаешься?" А он: " Хз ребята, чёто меня торкнуло дико видать. тут продюссер антидепрессантами угостил под водочку и понесло меня. Ну вообщем сели они все втроём в Шварцнегерский Запорожец ( он любил раритеты) и поехали в клуб, где Бондарчук обещал их угостить дикими колёсами и  отличной травкой

0

87

и по дороге расказал им про новый фильм который как не странно назывался "смерть Чака и Швацнегера"!

0

88

Чё за тупое название сказал Шварц, Да это его наверное не отпустило Чак уже приготовил кулаки,  но после съеденного колеса и выкуренной травки ребята всё позабыли и даже согласились сняться в роли самих себя

0

89

и начался фильм..их закинули на остров и толпы злодеев пытались выследить и убить главных героев)

0

90

Ну ребя та не будь дураками нашли себе пещеру в горах и стали там жить питаясь подножным кормом..

0

91

но пупуасы на острове,обратили их в будизм

0

92

И стали они каждый раз на вопрос "Пить будешь?" отвечать: "Буду!!!"

0

93

И спились в конец(( тут их Федя Бондарчук навестить приехал, ну они и его споили, и умерли все от циирроза печени в одни день, ибо Федя с собой водку палёную привёз.

0

94

и тут чудо случилось и водка палёная заговорила...

0

95

и стала она им на совесть давить...

0


Вы здесь » Неферополь » форумные игры » сказка!