Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » новости по теме


новости по теме

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

увидите что интересное - пишите. Начну.

В Белгороде ЗАПРЕЩАЮТ хэви-металл.
Вчера все бары, рестараны, кофе, и особенно рок клубы города получили из администрации факс следующего содержания: "Во исполнение поручения губрнатора Белгородской области Е.С. Савченко и согласно плану мероприятий по обеспечению духовной безопасности Белгородской области в 2010 году, прошу Вас не допускать выделения помещений в Вашем предприятии для проведения концертов тяжелой рок музыки в стиле heavy metal.
О принятых мерах просьба сообщить в управление потребительского рынка..."
От начальника управления В.Шатило.

0

2

Azarika
Если чесно меня это пугает, готов запретить это впринципе правильно, я тока за, но вот это просто убило, что то великое назревает и власти этого боятся, но ничего прорвёмся я думаю, нас никто не сломит!!!

0

3

Thrasher, не поняла ничего. "готов запретить это в принципе правильно" - это в смысле правильно запретить готическую субкультуру, или ты выражешь готовность поступить так же, как принявшие этот закон? о.0 если речь о готах - то почему это хэви-металл запрещать нельзя, а готов можно?
да и "нас никто не сломит".. знаешь, если примут закон, запрещающий - ну так, в порядке бреда - ходить на концерты, то ты, конечно, сходишь пару раз, но больше не будешь уже. потому что никому не понравятся штрафы/арест/что еще там придумают по этому поводу. закон есть закон, его хоть и хочется нарушать, а все равно редко хватает смелости..

0

4

Azarika
Ты права, насчёт законов, но я думаю заппретом они лишь разожгут новый огонь в сердцах людей и будут всё равно проходить какито либо подпольные мероприятия и всё равно метал не умрёт, вот моё мнение. а насчёт готов почитай мои посты в соответсвующей теме.

0

5

Что-то это совсем уж подохрительно. То есть хэви-металл травмирует духовную безопасность, а всякие тем рэперы-укурыши и "песни о зоне2 наоборот сплочают и укрепляют эту духовность?

0

6

Тамплиер
Да ничё не подозрительно, всё правильно, власти боятся свободы мысли, щас оч многое меняется и метал возрождается, они боятся периода 80х снова, боятся что всё на чём они делают деньги( я имею ввиду поп музыку) канет в лету, это защитная реакция вот и всё. про рэп ты зря привёл пример, рэп это ничтожество и повлиять он сильно врядли сможет на кого, ты знаешь это, я знаю это и власти это знают поэтому его и не запрещают

0

7

Млин!!!!!я в шоке!!!!тут написано что запрет на хеви,в нете полно статей о запрете готики,что происходит????Такое чувство что за стилы штрафовать начнут,а за косуху сажать!!!!
Почему незапретить  Рэп?в клипах рэп исполнителей одни голые сиськи письки и хвосты!Пошлота и только.
и еще фраза понравилась

Azarika написал(а):

Вас не допускать выделения помещений в Вашем предприятии для проведения концертов тяжелой рок музыки в стиле heavy metal.

----а блек канцерты значит можно???

0

8

мопед не мой, я просто разместил объяву :)

я не знаю, люди, я не из Белгорода. просто нашла это в сети.

0

9

volka написал(а):

----а блек канцерты значит можно???

конечно же нет, ну а про рэп читай мой пост выше, дело не в том что развращает сильнее, а втом что заствляет людей думать, то и запрещают

0

10

И вообще мне все это совок напоминает!!!!металл опять гонат в подполье!

0

11

volka
Да мне это тоже самое напоминает, с одной стороны обидно конечно(( а с другой стороны я в тайне надеюсь, что появятся независимые группы наконец, которые будут играть метал, ради металла а не ради популярности!!!

Отредактировано Thrasher (2010-05-18 03:05:01)

0

12

эх, Волка, помнишь, как Папа Рома сетовал, что у нас андерграунда нет больше? Скоро будет! Кау говорится, будьте осторожнее в своих желаниях - они могут исполниться!
Трэшер, я уже писала о том, что в любой субкультуре есть идиоты... какой-нибудь псих окончательно съежжает с катушек, уходит в мизантропию... А готика - она у людей на слуху. Причем на слуху именно это идиотское "готы ходят в черном, трахаются на кладбище, поклоняются смерти и вообще все они сотонисты!". Ну вот он и решает "раз я такой злой, значит, наверное, я гот." Потом он кого-нибудь убивает, а в газетах пишут: гот совершил убийство!!! В основном из готов вижу, конечно, позеров, но у меня есть 3 знакомых гота. Нормальных. Можно сказать, труъ. Милейшие люди, на самом деле. Или какой-нибудь другой идиот насмотрится ужастиков про "жуткие черные мессы", а потом пробует повторить в домашних условиях. Криво нарисует пентаграмму (иногда такие красавцы вообще могут звезду Давида кровью нарисовать  :D а какая разница?), сожжет библию, убьет кого-нить "типа кровавая жертва", а потом в газетах пишут: в городе появилась жуууууткая секта сотонистовъ!!!
На самом деле новость, конечно, жутковатая... Надеюсь, у нас в Беларуси до этого не дойдет...

0

13

Нокт
Против сожжения библии ничё не имею Мерлин Мэнсон тыщу раз её сжигал и при том не является сатанистом, ибо библия это лишь кусок бумаги, ну твои друзья может и милейшие люди, но я не уверен что они всю готическую культуру так как надо понимают, ибо готика это красиво, а те кто ходят в чёрном это не только не красиво, но и уродливо

0

14

Thrasher написал(а):

те кто ходят в чёрном это не только не красиво, но и уродливо

Вооолкааааа!!!! нас с тобой обижаааааююют!!!! срочно выкидываем все содеримое шкафа!!!! ыыыы!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
ну в самом деле, чем тебе черный цвет не угодил?
кстати, мне показалось, или ты в самом деле уверен, что ТЫ понимаешь готику лучше, чем те же мои друзья-готы? и вообще. то у тебя "готика - это красиво", то "поубивать готов нахрен". ты бы определился, что ли.
Эх, все-таки думаю, что у нас метал не запретят. НАоборот, последний год как-то концертов больше стало, иностранные группы пускать начали. Вон даже НОктурнал Мортум скоро в Минске выступят... И Мардук, который 3 раза в страну не пускали, в этом году пустили... Лепота!

0

15

Нокт написал(а):

"поубивать готов нахрен"

О_о где это я такое писал, сатанюг да, против готики ничё не имею. Блин если хэви запретят я нафиг в шоке будуЮ пошёл нервно курить

0

16

да, извини, кажется, я ошиблась. ты говорил "запретить".

0

17

запрет на метал не удивил..
меня конечно это не затронет.но всё равно неприятно...
а насчёт готов-этот бред начинает раздражать...правительство
несёт стереотипы в массы.это не может быть здоровым подходом.

0

18

mefisto написал(а):

.это не может быть здоровым подходом.

Согласен, запрет не самый лучший метод, я вот боюсь что после готов и всё остальное позапрещают( металисты панки и тд)

0

19

запрет как таковой -я не воспринимаю.
не верю что это что то изменит.
а вот обстановка между готами и другими субкультурами обострится...
а как хорошо сказал кинчев "не надо между собой грызтся.врагов и так округ много"...
да и среди формалов начнутся наезды на готов,а из этого как вытекающее ,и на всех
остальных "Патлатых".

0

20

Кинчева уважаю, да вообще действительно запрет это глупо согласен.

0


Вы здесь » Неферополь » метал » новости по теме