Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » новости по теме


новости по теме

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

да и вообще, как они собираются определять, кто гот, а кто нет? ну, есть конечно, случаи, когда это СРАЗУ видно - там колготы на руках, куча всяких висюлек в том числе анкх, длинные юбки с кружевами и корсеты в 30-градусную жару - тут все понятно, это в большинстве случаев будет гот-позер. но если человек просто в черном (например, девушка)? у меня на выпусконом в школе был вполне готический прикид - корсет, юбка и каблуки. все черное. так значит я гот?

0

22

=) мне это тоже интересно

0

23

Нокт написал(а):

я гот

АА-АА-АА!!!!
изыйди!!!)))

0

24

mefisto написал(а):

изыйди!!!)))

угу. щаззз!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

25

Нокт написал(а):

изыйди!!!)))

ты че на готов наезжаеф!!!!!!
:'(

0

26

ЭЭЭ! это не я! да я вообще не гот! и я тебе люблю!

0

27

Бывший вокалист группы Led Zeppelin Роберт Плант получил вторую в новом году высшую награду, когда был удостоен звания Лучшего Голоса в рок-музыке по результатам опроса Интернет-радиостанции.

Плант, который стал Кавалером Ордена Британской Империи в Королевском Новогоднем Почетном списке за заслуги в музыке и индустрии развлечений, возглавил новый рейтинг британской радиостанции «Planet Rock» «Величайший Голос в рок-музыке Топ-40», опередив Фреди Меркьюри и Пола Роджерса, сменившего Меркьюри на месте вокалиста группы Queen.

Единственная женщина, вошедшая в новый список, – Дженис Джоплин.

Величайший Голос в рок-музыке, Топ-10:

1. Роберт Плант
2. Фреди Меркьюри
3. Пол Роджерс
4. Ян Гиллан
5. Роджер Далтрей
6. Дэвид Кавердейл
7. Эксл Роуз
8. Брюс Дикинсон
9. Мик Джаггер
10. Бон Скотт

0

28

Да Роберт крут, мне оч нравится как он поёт, а ещё голос Яна Гилана и Меркури тоже, но Лед Зеппелин мне как то ближе всё таки

0

29

я всегда буду отдавать первое место Фредди... потомучто он мне как личность нравится... его видно, и он восхищает...
  Роберт вполне заслуживает второе и я не буду спорить, это мой вкус ...

0

30

На сколько я знаю есть такой список и для  вокалистов метал-музыки. Я помню только три места, в 2007 году это были 1.Брюс Дикинсон 2.Дио 3. Тонни Оуэнс

0

31

Тамплиер написал(а):

На сколько я знаю есть такой список и для  вокалистов метал-музыки. Я помню только три места, в 2007 году это были 1.Брюс Дикинсон 2.Дио 3. Тонни Оуэнс

да они каждый год меняются, я видел список где на первом месте Роберт Плант был, на втором Роб Хэлфорд, а вот дальше не помню...

0

32

Роберт действительно лучший!
аеее, Джаггери в первой десятке! ^____^

0

33

Ну нет. Я имел ввиду не банальное интернет голосование. Там имелось ввиду, действительно стоящие вокальные данные. А поскольку Дио оставил свой пост, второе место займет кто-то другой.

0

34

Тамплиер написал(а):

ам имелось ввиду, действительно стоящие вокальные данные.

чёт я не понял ты считаешь что у Роберта Планта и Роба Хэлфорда плохие вокальные данные и они не достойны певых мест?

0

35

ну у Хэлфорда слабее чем Дикинсона и Дио, да и у того же Оуэнса

0

36

Тамплиер написал(а):

ну у Хэлфорда слабее чем Дикинсона и Дио, да и у того же Оуэнса

Да не сказал, в молодости он пел гораздо интереснее, чем все они вместе взятые, да и на сцене себя как вёл, Роб настоящий MetalGod

0

37

Диккинсон на первом месте?! FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
Дио более достоин первого места. Хотя это все субъективно, но для меня Диккинсон - дрянь. Да и голос Дио явно мощнее и шире

0

38

Да Ронни клёво пел и как то голос умудрился сохранить в отличном состоянии до конца жизни, немногим это удаётся

0

39

Azarika написал(а):

Диккинсон на первом месте?! FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUДио более достоин первого места. Хотя это все субъективно, но для меня Диккинсон - дрянь. Да и голос Дио явно мощнее и шире

Теперь понятно почему тебе нравятся только первые  2 альбома у Мэйденов

0

40

да-да, потому что ДиАно молодец))

0


Вы здесь » Неферополь » метал » новости по теме