Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » новости по теме


новости по теме

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Басист известной американской группы Slipknot, играющей в стиле нью-металл, Пол Грей был обнаружен мертвым в отеле города Де-Мойн в штате Айова.
Тело 38-летнего гитариста обнаружил служащий отеля.

http://www.bbc.co.uk/russian/entertainm … dead.shtml

0

42

мне уже сказали, тока от вопреки этой статье я могу с уверенностью сказать. что рок музыка от этого мало что потеряет

0

43

Thrasher, если эта группа не нравится тебе, это не значит, что группа плохая. мне они параллельны, но выложила сюда с рассчетом на то, что здесь, возможно, есть кто-то, ими интересующийся

0

44

кстати, по поводу смерти Дио: http://www.hitkiller.com/index.php?suba … amp;d=blog
я охуеваю.....

0

45

Нокт
Баптистская церковь. я даже не понимаю, что это значит=)) я думаю мало кто к ним прислушается, а Дио всё равно крут!!!!

0

46

ну, баптистская церковь на самом деле достаточно многочисленна...
просто бесят такие уроды... стервятники, мать их...

0

47

Самое обидное, что стервятники находятся везде((( даже в стане друзей!

0

48

РќРѕРєС‚ написал(а):

кстати, по поводу смерти Дио: http://www.hitkiller.com/index.php?suba … amp;d=blogя охуеваю.....

прочла...глаза на лоб полезли....ОНИ ЧЕ СОВСЕМ ТЮ-ТЮ!?!?!?!?!?!?1111111

0

49

охиреть....
но по моему эти мелкие падальщики не на что не способны.
по крайней мере в данной ситуации ИМХО.

0

50

В Белгороде
24.05.2010 17:04
Запрет рок-концертов в Белгороде признали некорректным
Пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области распространила заявление, в котором указано, что недавняя инициатива городского управления потребительского рынка по запрещению концертов тяжёлой рок-музыки некорректна.

Письмо от муниципального управления в адрес городских предприятий общепита поступило в середине мая 2010 года. В нём владельцев кафе, ресторанов, клубов просили в рамках областной программы духовной безопасности региона «не допускать выделения помещений для проведения концертов тяжёлой рок-музыки в стиле heavy metal».

После публикации документа в блоге одного из местных музыкантов обсуждение этой инициативы мэрии не только взбудоражило местную общественность, но и перешло на федеральный уровень, вызвав огромный резонанс.

Сегодня со ссылкой на управление информации и общественных связей мэрии Белгорода пресс-служба губернатора сообщила, что инициатору документа – начальнику управления потребительского рынка г. Белгорода Владимиру Шатило «указано на допущенную ошибку и предложено письмо отозвать».

0

51

так..... народ.... прошу прощения, если не совсем по теме, НО!
меня эта новость действительно очень задела.... так и хочется пойти на улицу погулять с топориком... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
кидаю с группы БЕЛАРУСЬ. ЯЗЫЧНІЦТВА. Учора - Сёньня - Заўтра ...
ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ

15 мая 2010 года старейшина Калужской Славянской Общины Велизар получил серьёзные травмы от напавшей на него пьяной компании, пытаясь сохранить общественный порядок.

Утром 15 мая, общиннику Остромиру сообщили, что пьяная компания ломает капище Родных Богов. Одну капь (с женским изображением) они выдернули и растаскивают изгородь на костёр (компания справляла день рождения, изрядно загрузившись алкогольными напитками). Глава Союза славянских общин Вадим Казаков принял решение действовать исключительно в рамках закона, переписать номера машин, что в дальнейшем позволило бы обратиться в милицию. Также он просил зафиксировать сам факт разрушения на фотоаппарат.

Именно с этой целью на капище отправился старейшина Велизар. В какие либо конфликты он не вступал. Придя на капище Велизар начал снимать разрушение. Компании это не понравилось, и они решили отобрать фотоаппарат, угрожая физической расправой. Велизар предупредил, что будет стрелять из травматического пистолета, который он имел при себе. Однако предупреждение не подействовало. Сначала Велизар сделал предупредительный выстрел из «Осы». Однако это не остановило нападавших. Защищаясь, он выстрелил одному из преступников в ногу. Больше он сделать ничего не успел, так как его повалили на землю и начали избивать всей группой.

При избиении использовались все доступные средства, в том числе и палки. Серьёзно повреждён один глаз. Перед тем, как началась драка, Велизар успел набрать номер В.Казакова и бросил телефон в траву, что позволило слышать некоторое время что происходило на месте. Насколько это было возможно, на капище приехали ещё три машины с общинниками. Сам Вадим Казаков подъехал к капищу в тот момент, когда милицейский уазик уже собирался уезжать. Велизар сидел в самом уазике. Вокруг бесновалась пьяная компания. При милиционерах они не стеснялись и кидались с кулаками на приехавших родноверов, угрожая расправой. Пострадал ещё один из общинников. Вызвали скорую помощь. Велизара и «пострадавших» (якобы он стрелял из «Осы» по их детям) повезли в дежурную часть, где все дали показания. Оттуда Велизара повезли в Скорую помощь (приёмный покой областной больницы). Там врач осмотрел пострадавшего и зафиксировал что у него разорвано глазное яблоко. К тому же Велизар потерял много крови на тот момент. Велизара готовят к операции в 9 отделении Калужской областной больницы.

Но, как это бывало и раньше, именно Родноверов ожидает судебное разбирательство в качестве виновных. Обращаемся ко всем небезразличным людям с просьбой распространить это сообщение на всех возможных ресурсах, разместить в местной прессе и СМИ.

0

52

мдааа... глупость человеческая воистину безгранична!!!

0

53

за державу обидно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

54

Да ты не переживай так... мудаков везде хватает... что-то мне подсказывает, что те люди были "мазаны" раз им ничего не было.

0

55

ты внимательно читал? судить будут РОДНОВЕРОВ, а не тех мудаков, которые разрушили капище и покалечили человека... вот уж действительно, власти не умнее некоторых (к ночи поминать не буду): сотонистовъ - на кол, они кошек режут; готов - на кол, они людей едят; родноверов - под суд, не знаем кто они такие вообще, но наверное очень нехорошие люди....
я, например, очень давно хочу построить капище где-нибудь неподалеку от Минска, но не делаю этого, потому что не могу найти достаточно труднодоступного места, чтобы никакие гопники на километр не подходили, потому что ломать - не строить... не хочется, чтобы то, что ты создавал не один год, вкладывая огромное количество времени и сил, да вообще, вкладывая ДУШУ, какие-нибудь уроды осквернили или просто пустили на дрова. у нас пару лет назад похожий случай был: один реконструкторский клуб 3 года строил в деревне Вязынка тру башню (аутентичная, 5 этажей.... красота!). только достроили - какие-то пьяные уроды ее сожгли... тех козлов до сих пор ищут, но безуспешно...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

56

Нокт написал(а):

ты внимательно читал? судить будут РОДНОВЕРОВ, а не тех мудаков, которые разрушили капище и покалечили человека...

Я те про это и говорю... по ходу они просто подмазали милицию...

0

57

нехило подмазали! покалечили человека... и как с гуся вода...

0

58

ну а ты думала))) им лишь бы свою жопу прикрыть!!!

0

59

*тихо охреневаю...*

0

60

вот они такие!

0


Вы здесь » Неферополь » метал » новости по теме