Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » концерты » Global East Rock Festival 2010


Global East Rock Festival 2010

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Место проведения: Киев, стадион "Чайка", 3-4 сентября.
Организуется поездка из Минска. Стоимость проезда и билет на концерт - 110уев. Ближе к сентябрю цена билета будет повышаться.
Выезд из Минска в 22:00 в четверг 2 сентября. Отправление со станции "Дружная". Сбор в 21:30.
Прибытие к месту проведения ~10:00-11:00 в пятницу 3 сентября.
Выезд из Киева - после концерта 4 сентября ~23:30.
Возврат в Минск ~ 10:00-11:00 в воскресенье 5 сентября.
Контакт:
Гена     (029)6560453        icq 315442328

Дэн    (029)6560458
          (029)2742477        icq 2878340

Участвуют:
MANOWAR (США)
VENOM (Великобритания)
OOMPH! (Германия)
ELUVEITIE (Швейцария)
THE GATHERING (Голландия)
ROTTING CHRIST (Греция)
SABATON(Швеция)
CEMETERY OF SCREAM (Польша)
PRETERNATURAL (Латвия)
MANIC DEPRESSION (Россия)
OBITUARY (USA)
CRUACHAN (Ireland)
HAMMERFALL (Швеция)
VIC ANSELMO (Латвия)
Moonspell (Португалия)
Bonfire(Германия)
Sirenia
Mnemic
Dark Tranquility
Mayhem
Со временем список участников будет пополняться.
В общем, в прошлом году мы ездили - было великолепно. Отличная организация, очень хороший звук, никаких накладок... :cool:

На днях официально объявлено о том, что фест будет проходить ТРИ дня (+ 4 сентября)

Отредактировано Нокт (2010-06-02 22:47:12)

0

2

Веном, Мановарцы этож круть, блин хачу туда!!!!!!

0

3

ну, из России туда в прошлом году тоже люди приезжали... поищи, может у вас кто поездку организовывает. Да и своим ходом можно, в принципе... Билет можно заказать по нету.

0

4

вся проблема лишь в лавэ, ну и + у мну друзей слушающих подобную музыку нет

0

5

да, деньги это проблема...
хотя, чисто для сравнения, билет на Obituary стоит где-то 20-30 баксов, а тут билет на все баксов 70...  ну, я в этом году не поеду точно - еще за прошлый год долг не отдала ( да и нет тут ничего ОСОБО для меня интересного... ходили раньше слухи, что хэдами первого дня будут Иммортал, но они не оправдались... на Пророке состав для меня поинтереснее, но на него хрен кто поедет после поршлогоднего конфуза.

0

6

В первом посте нет еще Bonfire(Германия) и Moonspell(Португалия) :music:
А фест офигенный :cool:
Скорее всего, что буду опять, хоть состав для меня и не суперский :tomato:

0

7

Дзякуй за инфу.
Ща добавим...

0

8

Нокт родненькая, подскажи где в инете заказать?

0

9

точно не знаю, но можно попробовать тут: http://1001bilet.com.ua/afisha/2/0/209.html
вообще, погугли... в том году для нас заказывал чел из Питера, ему кажется туда и доставили... но я не знаю, где точно он заказывал...
официальный сайт вроде как http://www.globaleast.info, но он сейчас почему-то закрыт.
напоминаю, что 110 уёв - это стоимость поездки из Минска, сам билет на канц сейчас стоит вроде как 400 гривен...

0

10

бля уже 400((( когда я через сестру пробивал, стоило 350!!!

0

11

ну да, чем дальше - тем дороже...

0

12

Кстати:
1. Вниманию жителей регионов Украины!!!
Концертное агенство Глобал Промоушн приглашает к сотрудничеству жителей областный центров Украины, а так же жителей крупных городов для расклейки фестивальных афиш и распространения рекламной продукции фестиваля!
Требования:
- Работоспособность;
- Наличие свободного времени;

Вознаграждение - билет на фестиваль (на все три дня).

Билет выдаётся ТОЛЬКО ПОСЛЕ предоставления полного фотоотчёта расклеянных плакатов (афиш).
Внимание!!!
Петрвый этап набора распространителей производится до пятницы 28 мая 2010г.
Телефон для подачи заявок 063-435-0324 (с)СМЕХ

2. Отвечая на вопрос про ДВД. Насколько мне известно да, фестивальный ДВД будет сниматься. Как это будет, что это будет и где этот ДВД можно будет купить, организаторы ответят через пару недель, или ближе уже к самому фесту. К сожалению, больше информации нет. (с)СМЕХ

Система с афишами работает..в том году проверяли;)

0

13

а можно мне в Калининграде их расклеять???

0

14

+HAMMERFALL (Швеция)

0

15

+ VIC ANSELMO (Латвия)
wwwvicanselmo.com
http://www.myspace.com/vicanselmomusic

0

16

Кстати, обещают...оооочень обещают на днях объявить ДСО и Хаггард :love:  :cool:

0

17

интересно.... а то в том году хаггард отменили - а я в основном ради них и ехеала... жалко было...

0

18

эх......на хамерфол я б сходил!

0

19

Vesta написал(а):

оооочень обещают на днях объявить ДСО

Это что?

0

20

Тамплиер написал(а):

Это что?

ДСО = Diablo Swing Orchestra

0


Вы здесь » Неферополь » концерты » Global East Rock Festival 2010