Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » конкурсы » "шутник"-голосование


"шутник"-голосование

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

кто на форуме,оставляет самые смешные посты?
Nokt

25% - 1
Trasher

25% - 1
Тамплиер

50% - 2
Volka

0% - 0
Голосов: 4

1

голосуйте .
победитель получит вот такую медаль

0

2

фига се ктото даже за меня проголосил, я подозреваю что это Волка=))) хотя сам я за Тамплиера пусть у него тоже хоть одна медаль будет

Отредактировано Thrasher (2010-05-20 16:32:18)

0

3

я за Тамплиера проголосовал...
потому что из-за него,я под столом
с самого начала существования форума...

0

4

Тампль!

0

5

ААААА! не могу больше!!! ща умру от смеха!!! Трэшер, ты Шутник с большой буквы Ш!!!

0

6

Нокт
тык голосуй за миня, в чём проблема?

Отредактировано Thrasher (2010-05-21 01:15:48)

0

7

я еще днем проголосовала. это не волка была))) блин, слезы еже бегут, пивом поперхнулась...
Трэшер, ты реально жжешь!!!

0

8

Нокт
тык это ти, ну вот, а я на Волку подумал она же всё грозилась мне победу обеспечить, ну пасиба за поддержку http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

9

я нечаянно не на тя нажала((((( но все равно я за тебя!!!!

0

10

Тамплиер победитель....
но и трэшер,с учетом ошибки
получил 2 голоса...
хотя что то я не вьехал...
я,азарика и (трэшер?) - за тамплиера..
тогда почему у него 2 голоса?!

0

11

могет я чёто не то нажал? хотел за него проголосвать, выбрал нажал результаты опроса, и там появилась вот эта диаграмма с одним голосом, ну я подумал, что это я проголосил, а оказывается нет((((

0

12

короче ты нажал "воздержатся от голосования"
если тыкаешь "результаты",то твой голос проподает.
ну тогда тамплиер победил...

0


Вы здесь » Неферополь » конкурсы » "шутник"-голосование