Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » стихи » тексты Краболова


тексты Краболова

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

хотя может мы слишком предвзяты? скажи пожалуйста сколько тебе лет?

0

22

думаю, где-то 15-16....

0

23

в целом ....    первая строка понравилась...  а сама идея не нова и затерта до дыр... мною в том числе...  очень много подобных стихотворений я читала, и это далеко не худщий вариант, очень даже......

Отредактировано metaLuba (2010-05-24 20:16:41)

0

24

Мне 16 ну не думаю что в нашем мире можно написать стих про то что ещё не писали

0

25

Да и с русским у меня большие проблемы всегда были)

0

26

Возможно это бред но вот смотрите

Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

0

27

Краболов написал(а):

Пушкин17 30 48140 10 01126 138140 3 501

О_о что это?

0

28

Как нестранно стих) с такой интанацией пушкин писал

0

29

а ну я просто в этих цифрах ничё не понимаю(((

Отредактировано Thrasher (2010-05-25 20:09:31)

0

30

я читала эти цифровые стихи, смеялась, действительно очень верно отобразили поэтику)) особенно Маяковский!))

но я действительно лучше по теме ничего говорить не буду, а то, как Нокт и сказала, убью на хрен :)) (это только к вопросу орфографии и стилистики!)

0

31

интересно тока чё это означает? смысл этих циферок?

0

32

Thrasher, если читать их вслух, то заметно, что размер именно как у этих поэтов =) для сравнения можно взять любой стих и прочитать вслух его, а потом эти цифры - размер действительно совпадает :)

0

33

Azarika
риально. попробовал, на самом деле на Пушкина похоже)) пасибо что просветила)

0

34

Ну я ещё только учусь может мне придёться написать сотни стихов что бы написать чтото хорошие ну чтож я готов

0

35

учись, студент....
И! еще раз выложишь текст, не прогнав его хотя бы вордом - убью нахрен! даже Азарике ничего не оставлю!

0

36

Хорошо)нужно ворд будет скачать...

0

37

я был под столом...
Краболов извини.стихи классные ,но орфография-это пипец...
могу дать лишь один совет..
зайди на сайт  wwwstihi.ru
и напиши свои стихи там...
там сидят проффесиональные поэты(по крайней мере большинство)
они смогут тебе помочь еще более дельными советами.
я сам там когда то писал...

0

38

Тоесть тут мне делать нечего?

0

39

ну, если ты тут только из-за стихов, а на остальной форум и не заглядываешь....то это печально.

0

40

действительно...
наш форум имеет не только категории про стихи
хотя и тут ,как видишь,тебе могут помочь

0


Вы здесь » Неферополь » стихи » тексты Краболова