Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » кино » Паранормальные явления


Паранормальные явления

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как вам собстнно фильмец?

0

2

у меня слишком медленный нет, чтобы смотреть фильмы онлайн. разве что с торрента скачаю.... только не уверена, что стоит

0

3

ну там нет аццкого сатаны и вообще там нет никаких спецэффектов, вообще фильм сделан под любительскую съёмку, что делает его более страшным, если ты незнаешь что это художественный фильм, а не документалка и не любительское видео. А я именно так и подумал пока ине не сказали, что всё не понастоящему

0

4

посмотри Ведьму из Блэр. тру киноха.
насчет паранормальный - я посмотрела только начало фильма, дальше не загрузилось, но идею в принципе поняла....

0

5

ну начало там не оч интересное, интересное тока к концу фильма происходит, но и тоне оч страшно, а вот в конце это ппц, вообще меня дрянь бесит когда ктото в кого то вселяется, а  тут вообще психея полная((( оч неприятная концовка((((

0

6

ок. надо скачать.... если Трэшер говорит, что концовка неприятная - значит мне точно понравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

возможно, больше люблю всякое насилие жестокость смотреть, особенно над женщинами, ну и не тока, а вот когда ктото сходит с ума мне от этого не посебе становится

0

8

Thrasher написал(а):

возможно, больше люблю всякое насилие жестокость смотреть, особенно над женщинами, ну и не тока, а вот когда ктото сходит с ума мне от этого не посебе становится

почему тебе это нравится не понятно мне вобще?...моему мужу тоже всякая кровавая херь нравится... он прям ухахатывается...  я вот осознавая, что это игра, равнодушна, хотя блин есть фильм, который впечатлил.. не помню название, но там нет никакого паронормального явления... тупо компашка тинейджеров поехала куда-то в Мексику, точно не помню... вощем застряли в джунглях около беднющего племени ...  долго рассказывать постараюсь найти....

0

9

там кто-то сходит с ума? все, качаю!
обожаю психов  :jumping:

0

10

metaLuba
хз мне вот фильмы наподобии Резни в Техассе бензопилой нравятся, незнаю почему, но прям какое то удовлетворение ощущаю от просмотра, конечно не всегда в основном под настроение

0

11

наверное тебя кто-то обидел... особенно из женщин... поэтому ты так наслаждаешься зрелищем возмездия.....

0

12

metaLuba
Да не вроде никто не обижал, хз просто нравится, тем более в Техасской резне бензопилой, там этот маньяк всех без разбору кромсает и женщин и мужчин, просто наверное за женщиной интереснее наблюдать, потому что она визжит кричит постоянно)))

Отредактировано Thrasher (2010-05-24 20:29:11)

0

13

ха-ха-ха... я вот не умею визжарь...  меня бесит визг вобще....  блин, не могу этот фильм найти...  не помню название... вобщем эту компашку напоили в пляжном баре, наркоты подмешали и похитили нескольких...  а их друзья по утру отправились искать.. набрели на дом, где один местный врач вырезал им органы наживую...  вобщем как всегда спаслись 2-е остальным не повезло...

0

14

хех, metaLuba, я тоже не умею... в ситуациях, когда женщины обычно визжат, у меня сам собой скрим выходит... или мат... а чаще матерный скрим)))

0

15

Нокт
как не культурно=(

0

16

ха-ха-ха... зато, эффективно... я вот ору до срыва глотки, если  чо...  а потом от ситуации... если это прикол типо лед за шиворот - то от мата уши отвалятся.... а если от страха, то наверное заткнусь и начну действовать....

0

17

metaLuba +1
в точку))) да и вообще это забавно получается.... например, мне на ногу роняют холодильник, а я выдаю скримово-гроуловое трехэтажное выражение...

0

18

жесть, холодильник на ногу... тут как-то совсем не до визга...   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

19

metaLuba написал(а):

ха-ха-ха... я вот не умею визжарь...  меня бесит визг вобще....  блин, не могу этот фильм найти...  не помню название... вобщем эту компашку напоили в пляжном баре, наркоты подмешали и похитили нескольких...  а их друзья по утру отправились искать.. набрели на дом, где один местный врач вырезал им органы наживую...  вобщем как всегда спаслись 2-е остальным не повезло...

Люба, фильм называется "Туристас" или "Туристы" зависит от перевода. И место действия не Мексика, а Бразилия.

0

20

а вот, точно... спасибо... я не помню, куда они там ехали... но фильм этот на основе реальных событий был снят... поэтому впечатлило...

0


Вы здесь » Неферополь » кино » Паранормальные явления