Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » другие стили » классика


классика

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

ну, думаю, тут все понятно...
слушает кто-нибудь классику?
я вот Вагнера люблю (ну, это не удивительно!), еще Моцарта, Бетховена... вообще много всего классного есть)

0

2

Кстати насчёт Вагнера, Джой Дэ Майо считает, его родоначальником тяжёлой музыки и Мановар часто на концертах исполняет его композиции в сопровождении оркестра разумеется. Ну лично мне больше Морриконе нравится, незнаю классика это или нет, но композитор крутой

0

3

эм... не знаю такого, к сожалению....
а Вагнер, по-моему, родоначальник блэк, викинг и паган металла.... по-моему, живи он в наше время, играл бы с Bathory

0

4

Ну Мановар тоже про викингов поют, они самыми первыми на эту тему начали тексты писать.

Нокт написал(а):

эм... не знаю такого, к сожалению....

как это? Эннио Морриконе незнаешь? неужели Профессионал фильм несмотрела ниразу?

0

5

ээээ.... кажется, нет...
а насчет викингов - самыми первыми начали писать тексты на эту тему сами викинги! а потом данная тема муссировалась в опере....

0

6

ну я имел ввиду из метал групп)

0

7

ну да, наверное...

0

8

Нокт написал(а):

а Вагнер, по-моему, родоначальник блэк, викинг и паган металла.... по-моему, живи он в наше время, играл бы с Bathory

Народ а давайте пофантазирем также насчет каждого композитора - какой бы он метал-жанр избрал бы?

0

9

ну, моя знакомая музыкантка-дэзерша всегда утверждала, что бах - первый дэт-металлист...

0

10

а мне кажется, Вагнер был бы паверщиком. С его-то валькириями, лебедями и прочим :)
Бах - симфо-прогрессив!
Бетховен - лав-металл)))

0

11

ну не знаю.... не сметь тырить у нас Вагнера!!!!!!
да и лав-металл - по-моему, слишком... может, готик-дум?
но это ИМХО...

0

12

ооо... это интересно)))а кто насчет орфа думает?

0

13

Нокт написал(а):

да и лав-металл - по-моему, слишком... может, готик-дум?но это ИМХО...

Да, чет насчет лава я сомневаюсь

0

14

лав - это на поржать исключительно ))) а дум - да, вполне вариант!
но насчет Вагнера я не передумаю, он совсем-совсем паверщик :) в крайне случае.. блэкопавер? :rofl:

0

15

а по-моему, он викингос! и я тоже не передумаю!!!
блэкопавер - это интеревно.... а не выдумать ли нам новый жанр?

0

16

Azarika написал(а):

в крайне случае.. блэкопавер?

Так мы и новых стилей наклепаем))) Я в принципе согласен. Вагенр ужочень эпичен))) а это характерная черта поваров)))

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif ААААААА! СТЫРИЛИ ВАГНЕРА!!!! АААААААА!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

18

Нокт написал(а):

ААААААА! СТЫРИЛИ ВАГНЕРА!!!! АААААААА!!!!

Кошмар... я себя почувствовал аж не в своей тарелке...

0

19

да не пугайся ты так!

0

20

Нокт, рыдающий блэкер... тут и я бы испугалась... о.0

0


Вы здесь » Неферополь » другие стили » классика