Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » другие стили » классика


классика

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Azarika написал(а):

Нокт, рыдающий блэкер... тут и я бы испугалась... о.0

Ага... не знаешь, что и делать - то ли бежать без оглядки, то ли успокоить)))

0

22

бежать. однозначно.

0

23

спасибо за совееееееееее... *слышно удаляющийся голос и резвое шлепанье ботинок*

0

24

Нокт

http://www.youtube.com/watch?v=35Ewvh39 … re=related

0

25

До сих полр любимейшей вещью в классике является "Carmina Burana" Орфа

0

26

последнее время заслушиваю до дыр "Реквием" Эндрю Ллойда Веббера. Красотень неописуемая.... А еще там поет Сара Брайтман и Пласидо Доминго!  :cool:

0

27

Ооо.... надо послушать))) хотя название знакомое, кажется я его где-то слышал, определенно. Вэббера я обажаю уже за его "Музыку Ночи" и главную тему к "Призрак Оперы"

0

28

название известно по "Реквиему" Моцарта.

0

29

хм...думаешь?

0

30

ну, во всяком случае, у Моцарта есть "Реквием", и он является одним из самых известных его произведений

0

31

и его еще много кто переигрывал...

0

32

Да... Моцарта много вообще кто переигрывал.

0

33

- меня ваааще порадовали ребята

0

34

жгут...
гитара классная
*пустил слюни*

0

35

Прошу не смеяться слушаю Вивальди, Паганини, Edvard Grieg - In the Hall of the Mountain King - очень нравиться (особенно если на электрухе и с overdrive сыграть то вообще отпад, как я говорю "Классика - вставляет!" если её по особенному сыграть), Бах Иоганн Себастьян - Toccata D-moll, и просто обожаю, Карл Орф из сборника "Carmina Burana" произведение "O,Fortuna!" просто класс, тащусь!

0

36

хм, а почему кто-то должен был смеяться?

0

37

Да я не знаю, просто когда моя крёстная услышала что я слушаю металл и классику, она просто была, не то что в шоке, ну короче у неё тормаз случился.

0

38

ну так то крестная... а здесь не то место, где будут над этим смеяться. вот если бы ты написала, что любишь верку сердючку - тогда да, ржали бы как кони  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

39

Ха-ха-ха! :cool:

0

40

Я исполнила недавно еще одну из "мечт" всей жизни. Я сходила в оперу. На Кармен. Бооооже *______* Надеюсь, что до отъезда из Кракова успею еще сбегать на Травиату и Лючию ди Ламмермур)

0


Вы здесь » Неферополь » другие стили » классика